Хотят отменить показ российских фильмов и сериалов

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотят отменить показ российских фильмов и сериалов Это правда? Сегодня услыхала- в транспорте говорили. Что мол отменят фильмы и сериалы,которые выпускались с 1991 года.Прям все? Или те,которые про армию (типа как десант,котики и т.д)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только те, которые сняты после 2014 г. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, есть закон с критериями. и на УП вчера список запрещенных фильмов и сериалов видела. например, Воронины:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы хорошо. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь сериал, а только : "Воронины" (285-316 сер.) т.е. те сер, которые были сняты с 2014 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отменили. Закон вступил в силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, мне не столь важен этот факт))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демократия и свобода во всей её красе.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно. зачем всякую рашистскую пропагандистскую муть крутить? А кому очень хочется посмотреть, всегда есть инет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? по-моему абсолютно нормально. Информ война очень опасная вещь + показывать сериалы которые популяризируют органы государства-агрессора абсолютно ненормально и опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не важно, с какой серии Ворониных показывать не будут:) закон поддерживаю двумя руками)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, попытка защититься от гибридной войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, попытка защититься от гибридной войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а в Израиле возможен показ сериалов о Хамас или в арабских странах про доблестный Моссад. юбая демократия имеет свои границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как можно показывать продукт пропаганды вражеской страны? или есть сомнения, что это вражеская страна?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что, их смотрите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не этим защищаться нужно? Или может пусть каждый для себя решает? У нас же ещё свобода слова и выбора, или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал Воронины - продукт пропаганды?)) Бггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, я считаю+ с этим телевидением не так всё просто. Знакомая ездила в москву. Грит, смотрю сериал, совершенно бытовой, ни слова о политике. И тут в голове откуда-то всплывает "фашистская хунта". Она в шоке. Совершенно наш человек, даже родственников тамошних перевоспитала. Что-то они мутят нехорошее в сериалах.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не весь сериал. А только 285-316 серии. ВСЕ сериалы снятые в стране-агрессоре являются продуктом пропаганды (с 2014 г.). Они этому очень много внимания уделяют. Хорошо, что и мы стали задумываться о информац.войне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие проблемы посмотреть это в Интернет? или купить диск? А воздействовать массово на неокрепшие умы надо своей пропагандой, а не российской[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблемы нет, я вообще без телевизора 8 лет уже живу.) Мне по фигу что там показывают или не показывают. Меня возмущает что нарушаются гражданские свободы, гарантированные Конституцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не смотрим больше года никаких российских фильмов и сериалов [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах