У меня проблемы с моралью

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо да. двое ваших знакомых - офигеть какая репрезентативная выборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнобит общество. и такие как вы. это из серии "если я не видела вживую Марс - значит его не существует" если вы самолично не отказывали гею в приеме на работу -не значит что дискриминации не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть мужчина родит и докажет мне обратное))) Действительно, чего это геи не могут в паре родить детей?Пусть рожают по отдельности. Киркоров как-то нашел же выход и без парадов обошелся. И , главное, ни кто ему не помешал и не запретил.А за печатью.... я могу в паспорте нарисовать кому-то, если уж так хочется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди занимаются показухой, привлекая к себе внимание. И придумывают проблемы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой нет. Слава Богу не такой уж большой процент гомосексуалистов в обществе. Потому что ничего хорошего в этом нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, со временем, после вот таких вот парадов, ситуация может измениться( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто отказывал? Вы лично знаете такие случаи? Ни разу за всю жизнь не встречала в анкете вопрос об ориентации)Возможно кому-то просто отказали в работе, ну и человек все обернул так, вроде бы это из-за того, что он - гей). Это как в Америке нельзя обижать афроамериканцев. Вот так наступишь в метро на ногу кому-то, а он - гомосексуалист, будешь потом неустойку всю жизнь выплачивать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомофобия в запущенной форме? В чем нет ничего хорошего - в том, что вы занимаетесь сексом с дядей, а лесбиянка - с тетей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все проще: нет морали-нет проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показуха -иной раз единственный способ привлечь внимание к проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом нет ничего хорошего либо плохого. равно как нет ничего хорошего или плохого в цвете глаз - у кого-то голубые, у кого-то карие.люди такими родились. вряд ли они этого хотели, быть не таким как все крайне тяжело и не каждому эта ноша под силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете нарисовать печать. а работника ЗАГСа за это посадят и не надо ерничать -вы прекрасно понимаете о чем яа чего это многие гетеросексуальные пары не могут родить детей? им тоже жениться из-за этого нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю случаи когда на работе случайно всплывала инфа что мужчина - гей его вышибали с работы в ближайшую же неделю под любым предлогомконечно, никто в лоб не говорил правду. но очень прозрачно намекали.а так - у нас и расизма нет. но я лично работала с НР большой компании, которая со смехом рассказывала что к ней на собеседование чернокожие просятся. еще чего - к нам - и черные.ее даже не интересовал вопрос - умные они или не очень. черные - все, на№й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что своего секса не хватает. А вообще много шума из ничего и про 50 оттенков, и про форум, и вообще...)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом например? Походить на собеседования в футболке я-лесбиянка? Или приставать к женщинам на улице?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно навязывать другим свое видение. Например, когда свекровь мне в течение каждой беременности жужжала про блуд и венчание на пару со своей сестрой, матерью и дочерью я очень расстраивалась.Потом оказалось, что ее дочка гулящая в венчанном браке, сестра делала аборты и никогда не была замужем, бабушка не знает отца свекрови, ну а последняя просто воцерковленный человек, который считает себя вправе замолить любой грех. Спустя годы мне стало глубоко все равно, кто и что думает о чьих-то отношениях. Выводы делать можно, но лезть в чужие отношения - только себя замарать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится, я сама такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка я вам честно скажу, ни разу в жизни ни меня ни мужа, и никого из моих друзей- знакомых при приёме на работу не спрашивали сексуальную ориентацию, вот и не пойму какая может быть дискриминация каких то прав. Назовите мне реальный пример?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы работаете? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тех самых пор, когда секс стал приносить деньги, а сексуальная революция сделала стыд атавизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах