У меня проблемы с моралью

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Их не просто просят прятаться. Их очень конкретно дискриминируют и они имеют право заявит о себе, хоть и в виде парада. Они не делают никому плохо, просто хотят, чтобы их не били, брали на работу, чтобы не страшно было говорить вслух, что - да, я такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киселев?????? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с государством как раз всьо понятно) но ведь вроде головушка должна соображать, где мой шкурный интерес, а где - интерес барина?() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соупадение?))))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего его формировать, если оно и так уже сформировано? Всегда это было и будет. И у людей, и у животных. Можно только закрывать на это глаза, гнобить их, дискриминировать и ограничивать в правах. Зачем? Они хотят иметь право на печать в паспорте. Будут они ее ставить или нет, им решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять двадцать пять... Кто их дискриминиует то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, який відсоток секса зараз призводить до родів? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це засіб пригорнути увагу суспільства до своїх проблем [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому лише двоїх? Якщо брати гей-парад, то це може бути боротьба за свої права — реєстрація браку, тощо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы усыновила пара геев? Я честно таких прецедентов не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем закрывать глаза на то, что партнера два? Это кому-то сильно помешает? Надуманные проблемы - это создавать проблему из такого парада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила что геев возмущеет отношение к геям, зоофилов возмущает отношение общества к зоофилам. Хорошо вот, когда ничего не возмущает))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що людина цілісна особистість, не лише тіло чи дупа, чи фейс, чи душа чи дух, а все разом думки, почуття і в тому числі сексуальність все взаємопов"язане. Коли людина закохана це відображається на її поведінці, так і спосіб життя так чи інакше впливає на людину. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проверьте. На своем опыте. Тогда будет проще беседовать. И ежик появится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, читала что однополые пары живут гораздо дольше разнополых вместе не в последнюю очередь потому что найти себе пару крайне сложно и они ценят отношения и держатся за оные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а давайте инвалидам не будем разрешать жениться и детей рожать. это же неестественно и выбраковка, в природе такого быть не должно.что там еще по списку? пройдемся по списку фашистской Германии -кто там считался природным браком? цыгане, евреи, гомосексуалисты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз проходила сегодня мимо остановки, парочка прям взасос так вылизывалась, с чмоканьями народ шел - ничего не лицах кроме отвращения не быловполне себе гетеросексуальная парочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто их гнобит? Не выдумывайте пожалуйста. Давайте педофилам ставить печати в паспортах и женить их на детях. Чего уж там, их же природа такими создала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто их гнобит? Не выдумывайте пожалуйста. Давайте педофилам ставить печати в паспортах и женить их на детях. Чего уж там, их же природа такими создала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думау) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете ходить по любым спискам, к-е Вы себе придумаете. А с чего это вдруг инвалиды не могут иметь детей? Вы уже готовы что угодно сочинить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, на том параде все хотят пожениться или усыновить детей? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего это геи не могут иметь детей? вы же считаете их браком и ошибкой природы по вашей логике - инвалиды от рождения - тоже брак и ошибка природы. они такими родились. значит им тоже нельзя иметь детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну очередная ложь. Двое моих знакомых гомосексуалистов не обременяют себя длительными отношениями, но при чем здесь это. Они - нормальные, на парады не ходят, не скрывают свою ориентацию и не пропагандируют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть. сексом можно заниматься и без штампа. люди борются за свои права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах