У меня проблемы с моралью

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ох и посмеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про гей-парад уже задавали встречный вопрос - у нас разрешены однополые браки? исключена дискриминация при приеме на работу? однополым супругам разрешено официальное усыновление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не читала и не смотрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она это услышала в авторитетной телевизионной педараче) вещал спец)) кокой - я не уточняла, мне только повод дай порубиться))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. лучше практиковаться, а не тратить время на чтение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не читала и не смотрела, но тема обсуждения ж другая) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ у нас есть институт гражданского брака и многие не однополые пары в нем и живут - почему бы геям не жить в гражданском браке? Что касается детей, то я думаю, что взрослый мужчина любящий мужчину ( или женщина женщину) должны отдавать себе отчет, что детей у них не будет и это их осознанный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому-то не нравится смотреть на целующиеся парочки в общественных местах, но целуются же, выставляют напоказ. Чего геям нельзя?. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы такие)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это не будет у них детей? Они когда друг друга выбирали, то вовсе не выбирали жизнь без детей.Обычные пары тоже не всегда способны родить сами. Усыновляют, рожают используя доноров спермы-яйцеклеток-суррогатных матерей. Почему однополым это нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с Вами в том, что секс - это дело двоих. Какого хрена шляться с парадами и уведомлять общественность о своем сексе? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пропустила все интересное с этим совещанием) меня еще никто не обвинил в том, что я бот и рОзжигатель?))иду читать и спорить)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему только секс? Они любят друг друга так же как и мы. Почему они должны прятаться, и делать вид, что их нет? Это всегда было, и будет. Какой смысл делать вид, что этого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть усыновляет один партнер, на здоровье. Им кто-то запрещает жить вместе? Это все надуманные проблемы, потому что общество слишком мало интересуется их жизнью. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ там не самое интересное. Смысл книги в том, что он ей все дарит-дарит, а она отказывается, она - только по любви. А он ей - машины-яхты-дома-путешествия-самолеты-вертолеты и все самое дорогое. Эх, пойду еще раз перечитаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы если взрослый мужчина любит мужчину - он понимает что у них не будет совместных детей да? или надеется что они усыновят ребенка и все будет ок? Бездетные пары же приходят к усыновлению не в момент свадьбы? И что допустим мешает мужчине усыновить ребенка? Это запрещено нашим законодательством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне больше понравилось, что он несчастная жертва, которая кундит баб и засовывает им в жопы всякую хрень)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыновите козла - пожаалуйста;) а то он всё молоко выпивает; гад [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может для кого-то именно совместные дети не самоцель, а просто хотят иметь возможность воспитывать ребенка Бездетные люди могут и до брака знать, что у них не будет совместных детей. В брак же не только ради этого вступают. И никто им не запретит пожениться на том основании, что совместных детей у них не будет.Потом (если отсутствие детей проблема) как-то решают для себя этот вопрос.А мужчине "одинокому" вряд ли позволят усыновить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему всех уткнуло в секс? Это не только секс, это и отношения между двумя людьми. Том Форд, например, живет со своим "супругом" уже 24! года. Многие "правильные" семьи в наше время могут похвастать таким стажем брака? И почитайте, как Том Форд нежно пишет о Ричарде. Они счастливы друг с другом. И почему такие люди должны прятаться, становиться "невидимыми"? Посмотрите фильм "Одинокий мужчина", там нет секса, там про любовь двух мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не позволят? у нас разве нет прецендентов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень замечательно. Под сексом и подразумеваются отношени ДВОИХ людей. Зачем выносить на люди эти отношения в виде парада?Не разрешают усыновлять? Ах ты Боже мой! Уже 100 раз объяснили почему, потому что они и родить бы не смогли. Не можем быть детей от двух мужчин, вот и не усыновляют. Печать в паспорте не ставят? Тысячи живут без печати, мы с мужем к примеру. И что? На парады ходить и рассказывать, что это все естественно? Не естественно, это - болезнь, паотлогия, отклонение. Называйте как хотите, но не нужно формировать мнение о естественности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве кто то просит прятаться??просто не акцентировать внимание на сексуальных предпочтениях. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поступить как Киркоров и будут дети () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах