У меня проблемы с моралью

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо, побежала поддерживать всех подряд))) ваше благословение меня окрылило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще за неверность старую жену могут забить камнями до смерти, и слова никто не скажет и если муж решит развестись - уйдешь в том, что на тебепоэтому там женщины и обожают золото в промышленных масштабах - нацепила на себя килов пять да и ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о какая я хорошая. а то все - хамка, хамка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? мы ж в нашей стране живем, можем сделать законы и без камней, камни не обязательное условие полигамии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, а как же одиночные пикеты?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,только хотела написать про Корни -а ты уже тут как тут!)) кстати, моя любимая песТня "Ты узнаешь ее из тысячи" именно благодаря тексту))) обожаю такой сюр )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто меня лично и, думаю, многих, больше привлекают иные формы брачного союза и социальной организации() [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вообще-то такая стеснительная, мне компания нужна, душа за эксгибиционистов болит, но на одиночный пикет не решусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вам же никто не запрещает реализовать эти формы, раз они вас привлекают. это вы другим запрещаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы геи не выставляли себя везде и не рекламировали, никто бы о оних даже не вспомнил, но нет, надо ж парад и рекламу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что некоторые так и норовят выставить свой секс напоказ (я про гей-парады) мне, например, это неприятно и омерзительно, посещать и глазеть не собираюсь и сам факт наличия такого парада в моем городе мне неприятен. критиковать мое мнение не нужно, оно также имеет право на существование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут секс, что вы такое говорите??? люди отстаивают свое право на нормальную жизнь и на равные права с натуралами.почему карнавал в Рио-де-Жанейро никого не возмущает? там секс через край плещет, срам едва фиговым листком прикрыт.это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевая ветка получилась))) хорошо хоть товарищи с гебефренической шизофренией к примеру у нас объединяться не додумались) пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?)) я не запрещаю)) полагаю, что просто население стремится к цивилизации:) не все, правда, судя по войне на Донбассе. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...ето...голой стоять не обязательно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-какой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что если люди будут идти с разноцветными флагами и с плакатом "Равенство для каждого", то это они секс напоказ выставляют??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нецивилизированного в полигамии, если это по согласию и с соблюдением всех прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эти оттенки и не читала и не смотрела)) чувствую себя селом забитым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же. любой товарищ с буйной фантазией сразу себе нарисует фразу из анекдота "доктор, а откуда у вас такие картинки?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устала вам это объяснять, если честно, просто посмотрите, как живут полигамные и как те, кто это осуждает... может, вы на примере поймете, что жилищные вопросы можно другими способами решать [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, некоторые заболевания лечат, с некоторыми на парады ходят) это уж знаете, как пойдет)))) из той же серии, что кто-то друг, а кто-то еда) где грань? может в какой-то кармической наследственности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть себе живут ради бога с кем хотят и где хотят, епта для єтого нужно парады устраивать? Кто им запрещает то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах