О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, +

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я никогда не была. Но я училась в 4-рех школах. у меня столько много одноклассников .что не помню их имена:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, никогда не трачу время на непонятный социум кто мне нужен- есть в инстраграмме и фейсбуке,чего с ними встречаться-то?)) в основном они в Штатах и Европе, у нас был очень интересных класс и все в очень интересных местах сейчас)) а те, кто живет 15 лет после школы все там же, со своими заботами-работами и детьми- мне не интересны, чему они могут меня научить и чем наполнить) нет, не езжу, никогда) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та свернуть все в шутку, Господи)) я именно на встречах чета попадалась нормальной, а в жизни так часто меняю вес, что уже не заморачиваюсь этим обстоятельством.)) Я просто к тому, что люди всегда найдут к чему докопаться при желании. Будешь стройной, а маникюр пошлый)) будешь красивая, а на квартиру не заработала, будешь с квартирой, а муж ушел, родила одного, а все уже по третьему кругу и тыды)) поэтому смысла на эти разговоры обращать внимание нет, если они имеют место быть, то характеризуют только тех, кто их начинает)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Не знаю почему))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Университет через 12 лет и школа через 20-25 лет все таки есть разница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз была, на 15-летие, да лучше бы и не ходила+ за все эти годы я никого не видела, с некоторыми только по инету общалась.А при встрече и поговорить не о чем было, скучно до ужаса, они мне все чужие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была. они мне чужие люди не тянет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема, возникающая ежегодно:-) у нас отличный дружный класс. Мы с удовольствием встречаемся. В этом году было 25 лет со дня выпуска, и впервые мы на круглую дату не встретились:-( я обычно все это организовываю, но в этом году столько проблем навалилсоь, что я провтыкала. Надо будет осенью организоваться. А вот с институтской группой не видимся. Мы с мужем и так вместе, кум наш тоже институтский, а все остальные как-то неблизки по духу. Один раз встречались на пятилетие выпуска и все[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас класс дружным не был - с кем-то из бывших одноклассников я общаюсь до сих пор, на встречи не хожу Если не встречаться каждый год, а видется раз в 5-10 лет, то это больше напоминает хвастовство "у кого больше"[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о ужас - у нас 20 лет в этом году ))) кошмар [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах