О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, +

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоесть, начали встречаться только в последнее время? А до этого?В принципе понятно- на пенсии появилось свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Моя старшая дочка. Объясняет тем, что,кого надо, она и так видит, а остальных- желания нет. А я люблю встречи одноклассников)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми і з університетськими зустрічались. того, хто здумав ганять понти просто обсміяли) Він так нічо і не зрозумів, а жінка євойная і красніла і блєдніла. Всі інші були адекватні)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у них на пенсии никто не сидит, им по 60 лет сейчас. встречались и раньше, но реже, последние лет 10 каждый год)))+ у них там и проректор, и предприниматели разные, не то что какие-то дедки, которые только в домино играют во дворе) все работают[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой боо.... а жинка там что забыла?? у нас приходят с жинками только те, кто женат/замужем за своими: из класса или школы, один женат на однокурснице, но тоже ее все знают, мне, например, своего мужа не придет в голову припереть)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы говорили обо всем... как-будто и не расставались [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-точно не такая)))Мой выпуск встречается каждый год,а в последние годы-ещё и весной,на даче.Это-кайф!Только в эту пятницу-субботу была!+ Никаких золот-брульянтов!Шашлыки-овощи-вино-коньяк!Лес-речка-спорт-разговоры до утра под коктейльчики...Трёп ни о чём..Анекдоты и басни из жизни...За столько лет-все уже как сёстры-братья!Потому можем говорить свободно абсолютно обо всём!Обожаю эти встречи!Пока ноги ходят и голова в адеквате-буду ходить!!Мы были дружной параллелью!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, даже в голову такое не приходит пойти встретится так что вы не однастолько много друзей сейчас, хватило бы на них всех времяодноклассники для меня совершенно чужие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона теж однокурсниця) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что моя школа в Крыму, то больше никаких встреч в принципе. но и до того не рвалась+ У нас класс как-то странно распорядился своими жизнями. Когда я однажды приехала на подобную встречу, то мне рассказывали, что мне просто повезло, потому я и работаю у крутого босса на крутой должности в Москве. То, что я начинала у этого самого босса мыть полы дома, не интересно было слушать. И сколько пришлось пахать, чтобы ту должность получить. Проще было сказать "как ей повезло"[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 20 лет ни разу не была и не тянуло, хотя в классе была особой видной-активисткой- и тп.. + с несколькими одноклассниками поддерживаю отношения все эти годы, с остальными при встрече могу поболтать о том, о сём, но на сами встречи никогда не тянуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, все как-то пиписьками меряются на встречах, мы даже не говорили особо о работе, даже не знаю толком и где они работают)) знаю, знаю, что в основном все программисты и все... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас класс в последний раз встречался больше десяти лет назад, видеть особо друг друга никто не хочет. дружат по двое-трое+ я из класса общаюсь постоянно с двумя девочками, у одной из них муж тоже наш одноклассник. а есть и такие, что на улице даже не поздороваются, -делают вид, что не узнают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мат.школа? Раз такая однородность проф.выбора) конечно, и про работу, и про семью и про детей... Тут от среза зависит. И времени. В одной из моих школ как-раз наличие детей, мужа и золота было бы важнее работы и профессии. А вот смотрели встречи моей мамы, в соц.сетях -шарман. Все уехали еще в конце 70-х, начале 80-х. Штаты, Израиль. Там встречаются. Очень интересные биографии. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физмат. у нас, кстати, на удивление мало уехало людей из класса, хотя, в нашей школе процентов 60, наверное, если не больше, обычно иммигрируют+ мой брат сейчас в штатах живет, так у них теперь там встреча одноклассников:)))) и в чгк собираются играют, половина команды там, то есть, трое из шести, еще одного из другой команды взяли себе, тоже из нашей школы, и жену свою взял и получилась команда))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была встреча в эту субботу. Заболела. Прийти не смогла никак. Очень жалко, т.к. это встреча 20 лет с дня окончания школы. Но, мне не особо приятно было бы встречаться с параллельным классом - раз, в день Киева - два ( у троих моих детей выступления, школа в соседней области), в субботу в 16.00 как по мне рано. Школа закрыта, чего было встречаться именно в этот день. Организовывал встречу параллельный класс с которым я почти не общалась, поэтому только чуть чуть жалко, что не смогла пойти.На всех других встречах была, в школе ни разу, т.к.была только одна встреча на которую никого не звали и с нашего класса был 1 человек. Класс очень дружный и есть что вспомнить. Тоже думала, что сказать, почему не смогла.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Думала, я одна такая, а оказывается - нас целый клуб С теми, с кем приятно и интересно, встречаюсь неорганизованно. А на встречах выпускников не была ни разу - не люблю пустой траты времени, неискренних сю-сю му-сю и пафоса, переходящего в попойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила один раз, большей скукотищи не видела. Одна пришла с мужем. все остальные притащили альбомы и показывали детей, мужей, собак ))) Собираются, как правило в каком-нибудь недорогом баре, накурено и противненько. Моя одноклассница - моя лучшая подружка до сих пор, мы с ней видимся и общаемся, смотреть на выгул цепочек, сережек, колечек, шуб и притворных достижений не хочу )))Что бы не говорили, что завидую, у меня есть все, что необходимо для "Багатого вида" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что большинство из моих одноклассников очень хорошо устроилось в жизни знаю, что встречаются каждый годв первые годы после школы мне было ходить на эти встречи не стыдно, и даже совсем наоборот ))а теперь...... обычно все рассказывают о своих новых достижениях, в основном, в карьере или материальном чём-то. Приезжают на новых хороших машинах, а я могу к ним приехать на встречу только на такси...... а я что расскажу? что сижу на даче с детьми?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет не ходила на такие встречи. Живу в другом городе, сложно было ехать, да и куча отмазок всегда находилось.А если честно - боялась: вот соберутся все, начнут рассказывать, кто чего добился в жизни. А я? Мне и похвастаться нечем (синдром отличницы имеет место быть :) ...Но... решилась один раз съездить. Собиралась вся параллель. Сказать что мы чудесно провели время - ничего не сказать! Я получила массу положительных эмоций. Мы долго не расходились (часов до двух ночи, наверное). И разговоров, которых я опасалась - и в помине не было. Больше вспоминали, благо все три класса были дружными и нас многое связывало.Поддерживаем отношения, по возможности встречаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственница встречалась с одногруппниками и через 50-55-60 лет после окончания института)) очень дружная была группа.на 65 лет уже они не собирались - многие уже не смогли приехать в на встречу в тот город.....А ещё у неё была подруга, с которой они отлично дружили примерно 85 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вспомнилось. Моя мама была выпускницей в 61 году, школа-интернат. Иногда встречались, но мама была только первые пару раз. Потом одноклассники разъехались по миру+ И года 4 назад мама задалась целью найти кого-то. Соцсети особо ничего не дали . И мама поехала на передачу "Жди меня" (Беларусь). И была на съемках. И маму по ТВ увидела мамина классная, услышала ее рассказ. Классной уже больше 90 лет было. И оказывается она поддерживала отношения с мамиными одноклассниками все эти годы, их человек 10 в Гомеле жило, собирались они часто по поводу и без. Короче через месяц мама уже была на встрече. Им было о чем поговорить))Просто вспомнилось))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и муж тоже ни разу не были ни на школьных, ни на институтских встречах. Учились вместе. Просто не интересно. Все есть в соц сетях. Мне хватает на них там посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах