О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, +

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, + которые ни разу не были на встречах и почему-то не тянет?Как вы себе это объясняете?А одноклассникам как бы объяснили, если спросят, почему не приезжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю. У меня отличный класс, приятно видеть, со многими общаюсь в жизни. Но у нас все хорошие, никаких понтов, легко пообщаться. А скажем с университетской группой не виделась ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не объясняю, даже не задумываюсь особо .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, из универа общаюсь с парой человек [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто мне интересен, я с ними вижусь и перезваниваюсь регулярно. А не вижу смысла общаться с теми, чья жизнь мне неинтересна. А вспомнить школьные годы можно и в соцсетях, встречаться необязательно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кума - моя одногруппница, причем сдружились мы уже на последнем курсе. Об остальных одногруппниках мало что знаю, хотя в ФБ все есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже не тянет, никак не объясняю. Я даже забыла фамилии, а на единственной встрече, на которой я была (10 лет) перепутала одну девочку с другой и обращалась к ней по другому имени ))) (что интересно, она отзывалась ) ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж, кум и кума одноклассники))), а также муж крестил девочку нашей одноклассницы. И все между собой общаются и дружат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с одним одноклассником проработала 2 года, общались семьями сейчас времени совсем нетв группе из 30х3 человек я потеряюсь, мне там не интересно. Люблю камерность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему должно не тянуть мне интересны те, с кем я с первого класса, или с 5го, или с 10. Так же интересны все институтские друзья. Лишний повод встретиться в дружной компании. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была. Нас размело по свету, в городе осталось двое из класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не понимаю поначалу была одна причина - не хотелось видеться с бывшей подругой, которая поступила по отношению ко мне подло. И одноклассник, который почему-то постоянно мне хамил)А сейчас просто не хочется, так как уже практически чужие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы и хотела. Так никто не собирается :-( Все всегда заняты. Некоторых вижу на ФБ, а остальных и не очень помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, на этих выходных встречалась с институтскими друзьями (15 лет). Ооочень классно! Почему раньше не ездила? Не знаю. Не хотелось. А зря. У нас супер компания была и, как ни странно, осталась. Ощущение, что вчера расстались.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Я никогда на была, не сложилось как-то, то не было настроения, то меня не было в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) Ни как не объясняю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю и с удовольствием посещаю. Но в школе давно не собирались, а вот на институтские езжу раз в 5 лет. Жаль, что так редко [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я! не хожу и не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите поржать?:) мой папа 40 лет назад универ окончил, они каждый год последнее время встречаются)))смотрела фотки - человек 15 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не была на встрече одноклассников. Но наши и не собирались ни разу:) Тоже не тянет. С кем надо, я и так общаюсьНа встрече выпускников в универе была один раз - через 5 лет после окончания. И зареклась приходить:) Во-первых, как оказалось, после родов поправилась я одна. Во-вторых, в столь длительном декрете тоже только я одна. Было не очень приятно отвечать на вопросы: а почему, а что случилось и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз была, случайно забежала по делу, посидела 20 минут, делать было нечего) но мне и в годы учебы вместе с этими товарищами было нечего делать, я их не выбирала, волею судеб вместе училисьАх да, золота столько я даже в ювелирном магазине не виделаКогда меня спросили почему не буду, ответила, что нечем хвастаться, а все бриллианты сдала в чистку и не успеваю забрать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была ни разу. Одна из причин - далеко, другая - все разъехались по разным странам, городам. Да и с теми, кто интересен, и так поддерживаю связь. Еще..если начистоту, то + о чем можно говорить с людьми, с которыми не виделся 15-20-25 лет? Вспомнить школу? Я ее и так помню :). Дежурные фразы о работе, семье, детях? Неинтересно. Посмотреть, как постарели? Я их всех помню юными и ломать образы не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 комплекта одноклассников, почему-то приглашали только на одну встречу) Ну вот 20 лет когда будет, то в последний состав сама наведаюсь, наверно, класс яркий был и сильный. Есть еще время плюшек заработать социальных, для хвастов) от меня всегда ожидали большего, как мне кажется. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одноклассниками кототыми общалась в детстве и сейчас общаюсь. они мне рассказывают как поживают остальные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах