О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, +

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не хожу и никто меня не спрашивает:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была ни разу, так как сразу после школы уехала в другой город через пару лет это стала другая страна, а теперь она еще и вражеская... а еще эти встречи вечно зимой устраивают, а родителей я навещаю обычно летом)в общем просто не складывалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня копейка в копейку точно так же было! получила массу удовольствия - даже не ожидала, что будет так здорово! хотя отношения не поддерживала не раньше, ни теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там обычно очень душевно каждый по 3-5 предложений о себе и всеобщая гулянка. С неприятными можно сесть за разные концы стола и после первого пол литра они станут самыми родными))) я на встречу университетсткую ехала за 400 км, зимой, дома больной в хлам ребенок, ехала на 2-3 часа и назад из-за этих обстоятельств, в машине левой пяткой красилась и переодевалась, ни на какие укладки времени не было, но очень рада. Люди из других стран прилетали на один день. В общем, у нас все душевно и здорово.)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 10 лет в декрете не смотря на красный диплом)) и мне все равно)) отвечаю, что у нас папа работает, а мама красивая)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже 12 лет после универа. никто не постарел, все юны и прекрасны и со всеми есть о чем поговорить[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила на 10 лет. на 5 и 15 не ходила - да и не встречались большинство одноклассников остались в радиусе 5-10 км от школы - они видятся часто, им встречи выпускников без надобности.на 10 лет решили позвать всех в один день и собраться.мне было "ближе" всех - 250 км, поэтому организацией кафе, меню, подарки школе/учителям - занималась я.с учетом того, что я ходила не в свою школу, (одна на весь класс) и во времена школы была в классе типобелойвороной - не своей )) то встреча выпускников 10 лет только подчеркнула дистанцию. собрались в классе -расселись по своим местам - и начали спрашивать учителя всех по очереди кто кем работает и сколько у кого детей, и первый вопрос завуча мне прозвучал - расскажи нам что тебя больше всего удивило в поездках туда/туда/туда (при том, что я работаю, и деть у меня есть - можно было и спросить))))было странным после всех предыдущих ответов сесть и рассказывать про размеры CDG и цвет песка на 20метровой глубине. это было бы как минимум снобизм. пришлось ограничиться милой улыбкой и обещанием прийти к завучу в кабинет и рассказать за чаем обо всем)) в общем - общих тем нет, пожрать и выпить - не мое.поэтому не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне недавно приезжал одноклассник, который уехал после 10 класса в Германию, так рады были увидеться:) теперь зовет, чтобы я приезжала к нему в гости) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила один раз и больше не пойду - какая то пустая трата времени. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их и не было никогда, и не тянет судя по всему никого:) сейчас в соцсетях можно обо всеом узнать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дружной компании можно встретится не только на таких встречах)) на таких обычно все же разные люди, волей судьбы сведеные в один коллектив. Не все мне интересны. а есть те, кого и видеть не хочу)) вообще. Я сходила пару раз последний . когда каждый вставал и начал тост, я такой то у меня такая то машина и такая то квартира))) меня просто тошнить начало))). Не все конечно такие, но больше на такие встречи не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я уже почти 10 лет в декрете. И тоже красный диплом. Вся проблема в том, что у нас все работают. Ну и представляю, что за моей спиной говорят:) Тут на форуме тоже пару раз читала, что отличницы не устроились в жизни, как будто карьера - это всё. Ну мне были неприятны сочувствующие взгляды. Больше не хочу и поэтому не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши встречи так не проходили и никто не говорил, что в дружной компании можно встретиться ТОЛЬКО на встрече выпускников. Мне дороги те, кто "волей судьбы" 11 или 5 лет жил со мной одними интересами[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу на встречи однокурсников, неинтересно. А вот с одноклассниками встречаюсь регулярно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно что говорят за спиной, я же не слышу))) да и в принципе, я не заморачиваюсь мнением окружающих. Те, кто мне дорог, прекрасно знают, почему все так, как мне хочется, а оправдываться перед остальными не вижу повода. Муж едет на встречу на днях, вообще будет "плакаться" как все плохо)))) пусть лучше сочувствуют, чем завидуют(там контингент несколько иной))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не вижу повода оправдываться. А с теми, с кем я общалась в универе, я и сейчас общаюсь. И со школой так же. Близкие друзья и так в курсе моих обстоятельств.Но больше меня смутило то, что я одна поправилась:) Все такие былиночки. А один одногруппник еще и спросил, какой у меня срок. Очень приятно, называется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 26 лет не была ни разу. И совершенно не тянет.+ Случайно встретившись, всегда здороваюсь. 5-10 мин могу поговорить. А дальше все. Ступор. О чем разговаривать с по сути чужими людьми? Многих не видела ни разу все эти годы. Не страдаю. В соцсетях не общаюсь. Но я интроверт. Мне и в своей скорлупе хорошо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 15 лет ни разу не была и не тянет )) с универом то же самоея просто не пью , не курю, в этом была квинтеээенция школьных тусовочек даже в моей элитной школе :))) а в универе училась на вечернем, и работала с 9 до 18, особо дружить и тусить с пивком некогда было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не такая :-), в этом году отмечали 25 лет, встречаемся каждые 5 лет, последний раз было больше 30 человек. Мы обязательно готовим встречу - подбираем конкурсы, делаем слайд шоу, в этом году сделали на каждого мини клип - ассоциацию. Все были в восторге. Но у нас есть инициативная группа (нас 4 подружек), мы стараемся, чтобы каждому было интересно. У нас был очень дружный класс, мы дорожим друг другом. Часто встречаемся чуть более узким кругом. Кроме того, у нас несколько семейных пар - одноклассников, вот мы и дружим семьями :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. с кем надо я итак встречусь. с остальными - не хочу. да и интересы всегда лежали в другой плоскости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 10 лет сходила. А так у меня не получается - у моих мамы и дочки ДР как-раз в дни встречи) А с университетскими очень часто встречаемся.Несколько раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была ни разу. Мы слишком разные. Общаюсь с одногруппниками некоторыми но вообще как-то совсем не то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. Просто не хочу. 26 лет как закончила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю такие встречи, класс наш не был дружным Но вот встречи всегда проходят очень душевно и теплоМальчики наши ведут как настоящие джентельмены, нам, девочкам устраивают настоящий праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах