О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, +

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О встрече выпускников. Есть ли еще такие, как я, + которые ни разу не были на встречах и почему-то не тянет?Как вы себе это объясняете?А одноклассникам как бы объяснили, если спросят, почему не приезжаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я люблю. У меня отличный класс, приятно видеть, со многими общаюсь в жизни. Но у нас все хорошие, никаких понтов, легко пообщаться. А скажем с университетской группой не виделась ни разу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не объясняю, даже не задумываюсь особо .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, из универа общаюсь с парой человек [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто мне интересен, я с ними вижусь и перезваниваюсь регулярно. А не вижу смысла общаться с теми, чья жизнь мне неинтересна. А вспомнить школьные годы можно и в соцсетях, встречаться необязательно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня кума - моя одногруппница, причем сдружились мы уже на последнем курсе. Об остальных одногруппниках мало что знаю, хотя в ФБ все есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже не тянет, никак не объясняю. Я даже забыла фамилии, а на единственной встрече, на которой я была (10 лет) перепутала одну девочку с другой и обращалась к ней по другому имени ))) (что интересно, она отзывалась ) ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж, кум и кума одноклассники))), а также муж крестил девочку нашей одноклассницы. И все между собой общаются и дружат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с одним одноклассником проработала 2 года, общались семьями сейчас времени совсем нетв группе из 30х3 человек я потеряюсь, мне там не интересно. Люблю камерность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю, почему должно не тянуть мне интересны те, с кем я с первого класса, или с 5го, или с 10. Так же интересны все институтские друзья. Лишний повод встретиться в дружной компании. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не была. Нас размело по свету, в городе осталось двое из класса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама не понимаю поначалу была одна причина - не хотелось видеться с бывшей подругой, которая поступила по отношению ко мне подло. И одноклассник, который почему-то постоянно мне хамил)А сейчас просто не хочется, так как уже практически чужие люди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы и хотела. Так никто не собирается :-( Все всегда заняты. Некоторых вижу на ФБ, а остальных и не очень помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, например, на этих выходных встречалась с институтскими друзьями (15 лет). Ооочень классно! Почему раньше не ездила? Не знаю. Не хотелось. А зря. У нас супер компания была и, как ни странно, осталась. Ощущение, что вчера расстались.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. Я никогда на была, не сложилось как-то, то не было настроения, то меня не было в городе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть) Ни как не объясняю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю и с удовольствием посещаю. Но в школе давно не собирались, а вот на институтские езжу раз в 5 лет. Жаль, что так редко [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, я! не хожу и не тянет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите поржать?:) мой папа 40 лет назад универ окончил, они каждый год последнее время встречаются)))смотрела фотки - человек 15 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ни разу не была на встрече одноклассников. Но наши и не собирались ни разу:) Тоже не тянет. С кем надо, я и так общаюсьНа встрече выпускников в универе была один раз - через 5 лет после окончания. И зареклась приходить:) Во-первых, как оказалось, после родов поправилась я одна. Во-вторых, в столь длительном декрете тоже только я одна. Было не очень приятно отвечать на вопросы: а почему, а что случилось и т.д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз была, случайно забежала по делу, посидела 20 минут, делать было нечего) но мне и в годы учебы вместе с этими товарищами было нечего делать, я их не выбирала, волею судеб вместе училисьАх да, золота столько я даже в ювелирном магазине не виделаКогда меня спросили почему не буду, ответила, что нечем хвастаться, а все бриллианты сдала в чистку и не успеваю забрать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не была ни разу. Одна из причин - далеко, другая - все разъехались по разным странам, городам. Да и с теми, кто интересен, и так поддерживаю связь. Еще..если начистоту, то + о чем можно говорить с людьми, с которыми не виделся 15-20-25 лет? Вспомнить школу? Я ее и так помню :). Дежурные фразы о работе, семье, детях? Неинтересно. Посмотреть, как постарели? Я их всех помню юными и ломать образы не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 4 комплекта одноклассников, почему-то приглашали только на одну встречу) Ну вот 20 лет когда будет, то в последний состав сама наведаюсь, наверно, класс яркий был и сильный. Есть еще время плюшек заработать социальных, для хвастов) от меня всегда ожидали большего, как мне кажется. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с одноклассниками кототыми общалась в детстве и сейчас общаюсь. они мне рассказывают как поживают остальные)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас