Какая сейчас точка напряжения в зарплатах по Киеву?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая сейчас точка напряжения в зарплатах по Киеву? По следам темы о не обязательных соискателях.Писала там что раньше соискатели на зарплату до 3000 включительно по Киеву явно не напрягались и не дорожили предложениями-их всегда достаточно в столице. Они просто выискивали среди прочего наименее напряжнуюИз дому ,без платы за проезд ,новых блузок каждый день , дети просмотрены ,,в школе не до поздна ,кружки-домашняя еда ,хобби ,прогулки.Но с какой-то точки зарплаты начиналась совсем другая история.Люди были согласны на проезд в другой конец, новые блузки ,отпрысков на продленках.Раньше по наблюдениям это было от 5000 и возрастало.А сейчас как? Уже до 6000 вяло перебирают поблажками и не стремятся на собеседования?Естественно речь не идет о програмерах и крутых топах ,которых переманивают на 30000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не верю, что нельзя найти человека на 3000грн. Сейчас такая безработица+в Киеве много приезжих.+ Скорее всего работодатель на эти 3 тыс. хочет крутого спеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ,мне всегда казалось ,что безработица в столице утрируется Одно дело где нибудь в Ямполе. А тут на 3000 работ полно и те кто жалуется на безработицу или хороший спец узкого профиля или просто не хочет 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у приезжих аренда от 3000тыс, им такая зп - большая роскошь в том плане, что питаться воздухом не все умеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, смотрите , сегодня была у подруги+ на работе - ищут сестру -хозяйку в поликлинику , было несколько желающих, я думаю, что кого то сегодня и оформят, зарплата чуть больше 2000 и пришли не предпенсионный возраст, а с 30 до 40 летвторой пример - школа нужен был помощник учителя (спец. класс) - пришло тоже человека три кажется - зарплата до 2000третий пример -я прошла уже три этапа собеседования, кроме меня еще 12 человек, вакансии 2 . зарплата - чистыми 2500, но там другие преимущества естьни одну из этих вакансий не выкладывали в интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, степень напряжения не связана с размером зп например, я бы даже за бОльшие деньги не поменяла бы удаленную работу на офисную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно какие преимущества могут быть при зп в 2500 грн? Я без стеба [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, вопрос в качестве этого спеца я недавно искала просто девочку на сканы, давали больше 3000 и что? половина вообще не являлась на собеседование, половина сканера в глаза не видела, еле нашла одну удобоваримую, вторую взяла по рекомендации[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем?я без стеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премии,на руки можно получать от 12 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это как раз о том же!:-) Они пришли в больницу ,но не пришли в колцентр к автору темы.На такие деньги много предложений и каждый выбирает что ему выгодней.Вот как и вы.Моя знакомая пошла тоже в больницу по каким то своим соображениям :там дают неучтенный спирт:-)), там ты ближе к врачам и хоть у тебя нет денег на частное ты всегда будешь знать недайбог к кому обратиться ,сестрички если что все свои и так прочее.В школах тоже часто или деть учится рядом или надо полдня непыльных.А вот после порога напряженности люди уже думают о работе:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, может там и правда выгоднее работать чем на 5000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как часто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и тему завела.Сейчас явно порог выше 3000 Люди просто видят что таких работ навроде вашего сканера много и можно перебирать и не напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня бы это было часа 3 из дома в удобное для меня время. Типа подработки. Но ездить на работу за 2 тыс - не понимаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и спрашиваю какой сейчас порог? 2500-3000 только дома и 3 часа в день или другие плюшки у каждого свои навроде неучтенного спирта:-))А при какой сумме вы бы уже встрепенулись и начали думать о проезде и новых блузках?:-)Раньше с 5000 стартовало.Сейчас может уже 8-9000...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти в декрет, досидеть до пенсии, получать взятки.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын студент, ищет работу, правда с графиком гибким, уже несколько месяцев ходит на собеседования, запросы не большие, ответ: мы вам перезвоним когда будем набирать новых сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала подработку на 2500-3000 грн. с возможностью заезда в офис один раз в неделю. Так нет же, все хотят , что бы каждый день до обеда или в крайнем случае - 3 раза в неделю((( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы просто учитываете удобства и расходы Еще состояние здоровья может что то жестко менятьНо у каждого есть порог когда он Очень заинтересован встать с дивана и получить эту должность:-)Меня как раз счас среднее и интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про полдня непыльных Вы меня реально улыбнули))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так:-)) До 3000 включительно.-госслужба в надежде на премии-пряники на бюджете в виде помощи инстанций или близости к детям-2-3 часа из дому. Если это фирма.-если специалист,то раз в неделюТеперь 4-6000 надо рассмотреть и 6-10000Дальше ИМХО уже хорошие спецы идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут не показатель, т.к. я офисную работу не рассматриваю, так сложились обстоятельства. Не, за некую сумму я бы , наверное, пошла, только ее мне платить не будут))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, люди находят преимущества, при чем иногда диву даешься:+ поликлиника находится прямо во дворе. Работа такая, что можно все время находиться дома. Вот та же санитарка пришла утречком, кабинеты помыла и домой. Если что - позвонили, она через пять минут прибежала, подтерла, где надо, и опять домой, борщи варить, уроки учить. Ну и всегда можно к врачам пройти без очереди, провести, кого надо. Халатики на работе выдают))) Опять-таки, анализы и обследования. И путевки профсоюзные, премии квартальные и к праздникам. Ну короче такая дребедень, что не каждый позарится. А с другой стороны, человеку не нужно ни за что отвечать, кроме своего ведра и швабры, работа чисто физическая. Времени занимает не много, можно полностью отдаться семье. Да, пойти среди недели на рынок и по бросовой цене купить то, что мы покупаем втридорога на выходные. И готовить разносолы, вязать, шить, вышивать, консервировать впрок, сплетничать с соседками и тд... многие так живут. Поехать на какой-нить громадный секонд со ста гривнами в кармане и целый день там рыться в кучах. И таки найти какой-нить шедевр. И опять-таки, есть время отстирать-подшить-отпарить и выглядеть неплохо)))Не нужно просыпаться в 5-30, ибо на работу к 8 и ехать через весь город. Работать с людьми, документами и нести ответственность за то, что ты сделала... Иногда я еду домой с работы и обещаю себе, что плюну на все и уйду в дворники...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? В школе реально полдня непыльных... Разубедите, плз... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах