Какая сейчас точка напряжения в зарплатах по Киеву?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно. До окончания срока страховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с той работой еще и работала параллельно, училась в универе, была в декрете и родила ребенка)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжие снимают комнаты за 1500 а не квартиры за 3000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга медсестра в реанимации в " Центре сердца"+ Ничего им не выдают, халатики, тапки покупают себе сами. В этом году нет совершенно никаких путевок профсоюзных. Работа с людьми, ответственности - выше крыши, сутки-двое. И вторая подруга, из городского наркологического диспансера, психолог, говорит так же, путевок нет вообще, все надбавки поснимали.Когда я спросила, чего они там сидят...они не смогли объяснить. Учились на такое. Одну кормит муж, у второй муж в АТО с 1 марта и 2-е детей, бегает, ставит капельницы населению. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А еще 40 пар родителей...))) я на наши родительские собрания порой как посмотрю, со стороны учителя, так и тянется рука к *автомату*...Так это у нас еще хороший класс, без перегибов. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть не ноют из-за нищеты те, у кого стресс от работы до 9 вечера() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ноет? ) каждый работает как может или как хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тяжелый труд - быть учителем. Вам приходилось вести занятия? + да причем не у студентов, а у 30 детей, которым и за партой усидеть 6 часов тяжело, не то что учиться. Достаточно зайти в школу на перемене и просто постоять 10 минут, чтобы представить себе, как тяжело побудить детей внимательно слушать, отвечать, писать, думать, когда на самом деле весь их организм настойчиво заставляет их встать из-за парты, играть, бегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, вы счастливая женщина!)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, а кто это?))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gel003 которая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно плохо - было и прошло)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хотела быть водителем трамвая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В налоговую!!!! Сможете? Там постоянно объявляют набор кадров, но просто так с улицы туда не попадешь. Так что ищите связи и бегите![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж тогда снимает квартиры от 5000 за однушку? Киевляне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не плохо, но у меня есть основная работа. Денег не хватает, Думаю как и многим. Есть подработки, они у меня уже давно, там мое присутствие вообще не требуется. Хотела найти что-то подобное. Я просто не смогу ездить в другой офис по 3 раза в неделю. Идею пришлось закрыть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, это же очевидно - откаты и взятки [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в ВДВС,там тоже постоянно люди нужны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, конечно, полдня непыльных. а потом класс в 13:00 захлопнули и пошли по магазинам. и писать планы не надо, и на совещания ходить не надо, и продленку вести не надо, и родителям отвечать на звонки до 11 вечера не надо. и домашки с контрольными проверять.и к урокам готовиться.и выдержать толпу разнохарактерных детей и их родителей в двукратном размере от количества детей.рай, а не работа.только странно, что туда нет толп желающих...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи! Речь шла о неком помощнике учителя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ,что такое инклюзивный класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо))) познакомимся? открою вам секрет, приезжие и за 8-10 снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем спрашивать? ) ткнуть человека носом в его зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж вздрогнула от мысли про родителей )) это страшнее, чем дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предположить, что он не идет в частную клинику + потому что в гос. клинике неофициально ему гораздо больше платят пациенты, чем официальная зарплата гос.клиники.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах