Какая сейчас точка напряжения в зарплатах по Киеву?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати по поводу медицины, когда я работала в мед. системе я не знала, сколько стоят приему у врачей , исследования, обследования ,МРТ, КТ, рентгены ,многие медикаменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Олеся, есть работы, за которые соискатели и доплачивать рады) связаны с мммм решениями всевозможных вопросов, влиянием на ценообразование крупных объектов и т.д. Либо же связанных с эксклюзивными правами на какую-либо инфо. Простейший пример. Продажа недвижимости. Но работодатель дает эксклюзивное право на объект, т.е. если есть заинтересованный покупатель, ему нужно только договариваться с сотрудником о цене. Побочными плюшками сотрудник может выбрать нотариуса, оценщика и т.п.Таких вариантов может быть масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где люди находят такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот об этом и пишу Правда сейчас говорят похуже у них с этим.Даже на свои медосмотры надо за ухи платить что то.Но все равно есть свои моменты.У нас же человек даже с 5000 зарплатой просто в шоке когда что то случается и часто вся зарплата уходит в метаниях не туда.А тут свои все и все подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да. Для меня сложнее работы чем в школе ничего нет Ни за какие деньги не согласилась бы на нее - я бы копыта откинула дня через три. Имею в виду работу учителя, а не уборщицы-гардеробщицы (хотя и им не сахар, имхо)или секретаря в приемной директора.[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там где я работала, такого нет, опять же если родственники своего сотрудника лежат в стационаре, то из медикаментов покупают только минимумобследования бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преподавать? Разве что труд, сидеть смотреть, как девочки фартуки шьют... Блин, да я когда в школе работала, дома сидела столько же времени, как и полдня непыльных на работе, готовится, планы, тетради, это помимо ответственности днем, с утра дергают и по поводу классной работы, то какое-то собрание, все сидят уныло слушают - ужас да и только.Конечно, может если пецифика предмета или если работал десятилетиями и все по накатанной, знай только на учеников погавкивай - то может быть. Но если подходить ответственно - лучше вечные дедлайны и крики клиентов, чем школа.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспомнила одну свою работу))) колцентр, работа на дому+ звонков в день от 0 до 8. Чаше просто 1-3 в день. Ну и учет этих звонков вести в екселе. И зарплата 400 уе в валюте. Ой красота была! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю. Но если 2500 и жить не на что Каким преимуществом такое перекрыть?Не уйдете, вам бесплатные анализы много радости не сделаютКто к чему привык видимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.. с нынешней заполняемостью до 40 человек в начальных классах... Да тут только смотреть чтоб они друг-друга не поубивали уже взмокнешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, хочу... Куды бечь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, моя соседка в ин фирме работает и тоже не знает Вип страховка у нее на все частные клиники[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, дома то понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, дома то понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уйти в декрет, досидеть до пенсии или начнем просто со взяток?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вместе и сразу хочу и чтоб с гарантией на много лет вперед Что не выгонят и что 100% будут давать взятки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пенсии в декрет за взятку?))) Тут по-всякому повернуть можно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фффф))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 3 раза в неделю, так плохо ? Просто врачи и учителя и преподаватели на ставку за такие деньги работают, каждый день. При этом их многие записывают в взяточников и бездельников. есть и такие среди них, но далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ее уволят? страховка тоже будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж лучше всех все знаете и не знаете куда??? и в интернете в гугле найти не можете? и какие преимущества не знаете?)))) что с вами случилось???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, за Вами следят)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если небо упадет на землю?)) Неужели надо жить постоянно с оглядкой, а если вдруг? + Ну да, лучше в больнице, а вдруг заболеет и будет все бесплатно)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа ,а вы гел003?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах