Какая сейчас точка напряжения в зарплатах по Киеву?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если из больницы уволят ,то будут потом обслуживать по старой дружбе? Раньше кстати было такое.Родственица обращалась когда уже лет 15 не работала.Но это было во времена получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое "лучше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь очень похоже) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой класс!! Хотя говорят что это все деградация И на работе надо расти!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая моя страшная работа была пед.практика))))) огромная школа, где по четыре класса на параллели, 2 десятых и 2 одиннадцатых. И ОДИН учитель английского на всю школу. Которого тут же отправили на курсы повышения квалификации. И вот все эти классы остались мне на 3 месяца))) Ой-вей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое и сейчас есть, но согласитесь, из частной компании уволить могут гораздо проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы только поняли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы знала преимущества, то не спрашивала бы. Может и правда зп в 2500 лучше чем в 5000 грн, но вы постоянно твердите о преимуществах, хотелось бы узнать ихА гуглить я умею, ни одного преимущества не выдал гугл((((Вся надежда на вас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я бы сказала съезжают с темы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она умрет?) вас когда уволили из мед вы так же бесплатно все получали?чудное возражение, правда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, не из частной, а из международной, вы там работали или сорока на хвосте принесла как оттуда увольняют?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем вам преимущества других людей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не ЛЮДЕЙ преимущества нужны, а РАБОТ, преимущества людей мне не надо:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преимущества работ индивидуальны для + каждого конкретного человекадля примера - работа до 14.00, возможность уйти, отпуск - 37 дней, возможность брать отпуск - в летний период ежегодно или в удобное для себя времяблизость к домувозможность решать многие вопросы на работевозможность отпрашиваться возможность на этой работе делать еще однуЕсли бы преимуществ никаких не было, там бы никто не работал и по трое одновременно на собеседование не приходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то да ,но если это спец такого уровня то он и найдет быстро ФМСДжи часто переходят на подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да , на работах до 3000 люди рассматривают в основном "плюшки" А не саму работу и перспективы роста. В разные периоды жизни разные приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да , на работах до 3000 люди рассматривают в основном "плюшки" А не саму работу и перспективы роста. В разные периоды жизни разные приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот конкретный пример правда это было 7 лет назад+ женщина 45 лет, после работы в банке пошла работать санитаркой в лабораторию, так как ей надо было эти полдня и возможность иногда не выйти, а придти потом за кого то, потому что она ухаживала по договору или довечного утримання или по завещанию за дедушкой очень больным (одиноким приятелем своего отца) ,а квартира в историческом центре вот это я расписалась сегодня), надеюсь я перечислила преимущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все люди - карьеристы, у каждого свои жизненные обстоятельстваа другие просто не хотят жить в постоянном стрессе и уходить с работы в 9-10 вечера если б было так плохо то никто бы не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо будет - пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да ,но это в две стороны работает;-) Не всегда за 2000 есть плюшки и работа на фирме не всегда уход после 18 или отсутствие летнего отпуска с постоянным стрессом.Если ты суперспец...эх как тебя будут привлекать эти самые частные фирмы:-) И плюшек килограмм, и зарплата в уе по курсу.Но я например мозгом не вышла ,а не потому что стрессов боюсь;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать что часто на зп не обращабт внимания Потому что есть настоящие доходы в виде сдачи квартир/гаражей или будущие в виде наследства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки спецы тоже есть разные - я знаю одного+ доктора - таких очень мало - он не идет работать в частную клинику, он просто не хочет и опять таки , к нему идут и те , кто может позволить операцию в частной клиникетоже самое специалисты других специальностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том случае - да - та женщина "зарабатывала квартиру " своей дочери и внучке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах