вот неужели людям не нужна работа совсем???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот неужели людям не нужна работа совсем??? Месяц не могу найти ни оператора в колл-ц ни продавца в Интернет-магазин... (при зарплате от 4000 - это вообще минимум-минимум) с нормированным графиком работы и нормальным товаром. Из 15 радостно согласившихся прийти на собеседование дошло только 2 (!!!) человека, а те, что не дошли даже не соизволили предупредить и потом трубку не берут. Территориально Выдубичи, 10 мин пешком (вроде не жопа). Это при том, что приглашаю людей с запросами от 3000 грн., вчерашних студентов, либо людей с минимальным опытом. Что происходит? У вас тоже так? Никто не хочет работать, что за отношение такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] напишите, пожалуйста требования к продавцу в Интернет-магазин, и условия работы. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это даже не удивляет, у нас в стране часто поиск сотрудника такой адский был и отличных специалистов мало, ищите ещеудачи вам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 3 тысячи хотят за 2 часа работы в неделю или за работу на дому) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет же, за постоянную работу на полный день в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему вы это? Автор же написала, что мониторит тех, кто от 3000, я так понимаю и полный день в резюме указан [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не в людях, вы просто недостаточно квалифицированы для поиска персонала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишите в почту мне+ Она ниже в подписи, какие требования, график (можно ли с понедельника по пятницу), какой товар[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, что и не указан полный день. За 3 тысячи просто не хотят тратить целый день () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут. Обычно, 3 тысячи это так, что бы из дома не выходить, не тратиться на дорогу и дрес код () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это логично [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше искала людей - легко находила, года два назад и место там похуже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете?:) ничего, что за 3 тысячи ходит миллионов 30 людей в Украине минимум 5 дней в неделю?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а если у женщины проблемы с правой рукой( после инсульта), но очень хочет работать, Вы рассмотрите такой вариант??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Не в Киеве, 2. На госслужбу , 3. На белую зарплату, 4. Досидеть до декрета или до пенсии. Где-то так.Но , думаю, что работника найти все же можно. Нужно среди "своих" спрашивать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне тоже подробности в почту [email protected] Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации, когда нужно много и быстро печатать заполнять документы, либо консультировать клиента в чате магазина... Думаю, это будет стресс для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - возможно, все остальные пункты ерунда. было бы интересно, вообще, провести тут перекличку по зарплатам, если бы была анонимность, думаю, что реальность+ отличается от "овощно-десятитысячной" распространенной тут теории[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах