вот неужели людям не нужна работа совсем???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен хороший английский, мозг, знание права и желание развиваться. работать надо много.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на 6 тыс?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставку не знаю, но 6к на стартовую позицию, имхо, - весьма и весьма. я 3 года назад начинала вообще с копеек() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не могу понять,кто хочет тот найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ищем. очень активно. найдем, рано или поздно) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробности на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со свободным английским, ненормированным РД, мозгами и знаниями он на 6 тыс продержится ровно три мес, пока связями обзаведется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лооол)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмеялись? а теперь к исходникам : "мы тоже не можем найти..." и дальше по тексту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть потребность сбросьте плз информацию на [email protected]есть в наличии мужчина 2 высших: техн., и юрист-хозяйственникруководил строительн.фирмойпунктуальный, адекватный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тогда и мне кто что предложит ? ))+ готова и удаленно (есть опыт)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмеялась с вашего понимания рынка (не с вас лично)+ какие связи у интерна с опытом работы 3 мес? на этом этапе компания вкладывает в него, его учат. он не ходит на клиентские встречи и не принимает решений. он помогает своим старшим коллегам и паралельно учится. ВСЕ.теоретические университетские знания - это прекрасно, а вот практика - совсем другое дело. у нас был отличный умный мальчик с прекрасным английским и хорошими знаниями, но ушел. потому что считал, что делать листинг документов это ниже его достоинства. ну что сказать))) я начинала с заданий, мягко говоря, похлеще, и сейчас т-т-т все хорошо.п.с. мы не берем среднячков, которых полно. нам нужны действительно умные и мотивированные люди. их не так уж много, поверьте. а з п выше 6к сейчас и специалисты с опытом порой не могут найти, на форуме об этом писали неоднократно.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас для 6тыс очень высокие требования, я только об этом. Мое "понимание рынка" базируется на личном опыте+ у нас юристов три отдела (без знания английского), меньше десятки на старте не было ни у кого. Да, есть суперспецы, есть середнячки (суперы по исполнительным не бегают)). Вилка в зависимости от специфики работы и результата. Умных и мотивированных, не так уж много, тут вы, безусловно, правы, поэтому цену они себе знают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для интерна в юр.фирме такая зп при таких требованиях - вполне ок. у нас карьерный рост ко всему прочему, то есть в интернах сидят год максимум+ у инхаузов в приличных компаниях может быть и десятка, но там свои особенности. но я не слышала о такой зп на старте)) и я не говорю, что у нас 6т, я не знаю точную ставку))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я тоже напишу, с недавних пор свободна аки птица, но работать могу пока только с дома + опыт есть [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, спасибо, всем отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам на почту [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему, может кто-то еще ищет сотрудников, еще один хороший человек остался без работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах