вот неужели людям не нужна работа совсем???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я себе операторов на 3 тысячи+ нашла за несколько дней.Было 8 вакансий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата белая? Страховка? если нет, то это очень маленькая зарплата для полного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Только многие вписываются именно в те пункты либо работают на дому, либо зарплата просто просела и люди пока еще решают, что с этим делать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная зп для людей без опыта. Вернее, маленькая, конечно, но такой сейчас рынок труда, к сожалению. (Хотелось бы всем предложить зп 10-20 тысяч, но пока это нереалистично). Не ищите на сайтах резюме людей (трата времени в данном случае), разместите вместо этого свое объявление, пусть даже придется за него заплатить (обычно там суммы небольшие, зато время сэкономите). Распишите подробно требования и плюсы вакансии. Тогда вам позвонят те, кто заинтересуется, больше вероятности, что кандидадты дойдут до собеседования. Разместите свое объявление на Фроловской, где пункт приема вещей для беженцев и переселенцев - среди них могут быть желающие. Можно еще напечатать объявление в газетах типа "Праця и зарплата", "Работа и учеба" - минус в том, что потом оттуда будут вам регулярно звонить. Зато отклик большой. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы долго не могли найти бухгалтера на 6 тыс.! + И я тоже не могла понять... С одной стороны стенания о безработице... С другой, выходит и не так уж работа нужна. Я понимаю, что 6 тыс. - это не Бог весть что, но и не 3 копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас удаленка? Если да, то подруженция моя классный спец, главбух, но на удаленке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишних не осталось у вас? как искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видать не нужны. У меня на участке масса работы, нормальных Рабочих не могу найти. Одни приехали, пол работы сделали, уехали и не вернулись. Лень им:) так и сказали:) ходят тут табунами, а работать не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же история. Искали человека на 3000 при рабочем дне 3-3.5 часа в удобное для него время Просто пипец. и умений никаких не нужно, и график свободный. чего только не наслушались. Из прекрасного: а можно работать не дома, а в офисе?- да, не вопрос. 5 минут от М. Бориспольская, очень хороший чистый офис. - а у меня будет отдельный кабинет, а то я не люблю сидеть с кем-то ))))))Нашли девочку в Житомире - просто восторг. Делает все быстро, да еще и параллельно берет кучу дополнительной работы, так что за первый месяц у нее 5 точно получится. Но это реально нужно рыть землю [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня приятельница ищет работу, скиньте, пожалуйста, требования [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже так, одна девочка вообще убила - несколько раз уточняла на сколько ей приходить+ так была рада, что ей пешком в офис (живет на той же улице), и не пришла, трубку не брала потом. вот что в голове..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переманили на зп вдвое выше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был один тоже обрадовался, говорит "сейчас буду, оденусь и приеду через час", Звоню через 1,5 часов "где же вы?", а он "ой, я забыл... сейчас приеду". И тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам не нужны работники? Шафу уважаю) + пишу тексты отлично пунктуальна и грамотна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview10280216.html Добрый день!Можно подробности? В почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас офисная работа. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробности? В почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома 3-3,5 часа - я хочу)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, буквально сегодня ездила к подруге на работу у них ищут сестру-хозяйку , это поликлиника, зарплата 1.5 ставки- примерно -2300 - пришло 3 человека посмотреть обьем работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыы ну почему ты тут ничего не сказала? я бы пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто вы считаете....но, видать, из за бугра видней? Количество экономически активного населения Украины в возрасте 15-70 лет в I квартале 2014 г. составило 21 млн 284,5 тыс. человек.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые искали главбуха на хорошую зарплату.+ Одна из соискательниц имела очень странное имя и я из собственного опыта предположила, что от женщины с таким именем можно ожидать странностей. Назначили ей собеседование на 10 утра. Утром в 9 она перезвонила и уточнила, на 10 ли ей приходить. И пришла в обед со словами "у меня собеседование назначено, я вот пришла". )))) Ну ее сразу назад и отправили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах