вот неужели людям не нужна работа совсем???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давайте почту, скину подробности туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец какая) креативная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вид ее был невозмутимый. И когда ей сказали, что спасибо и уже не надо, ее не смогут принять. Она невозмутимо там, типа ничего-ничего, я подожду, я же понимаю, что директор может быть занят))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала что она опоздала потому что не пришла тогда, когда назначено, иногда люди завуалированно и не понимают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю было дано объявление на rabota.uaЗа 2 дня пришло СТОЛЬКО резюме, что объявление быстро удалили.Несколько резюме осталось. Это те, кто попросил включить их в лист ожидания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... наверное, мы тут "за бугром" малограмотные, конечно, но при чем тут экономически активное население к уровню зарплаты я не поняла:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но я даже точно не знаю, указали ей на ее опаздание или нет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли переманили секретаря) хотя всяко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, молчи ... о "профессиональных искателях" (( я тут волею случая послушала истории о собеседованиях в довольно известных компаниях и была поражена уровнем hr. Причем людей собеседовали на неслабые позиции. Еще и переписку одну почитала - жесть! Я не говорю, что все поголовно такие, но при сегодняшнем уровне конкуренции на любом рынке - это удивительно просто ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мы все так же делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а результат разный ) Не хочу выглядеть прям уж такой высокомерной....но ищите причину в себе.По существу, условия работы у меня хуже:а) зарплата меньшеб) рабочее место за пределами Киевав) работа не совсем уж постоянная и надолго. Точнее на условиях срочного трудового договора.Операторов, которые мне были нужны нашла. Из 9 отобранных - 8 осталось работать. С одним попрощались (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно к статистике среднеукраинских зарплат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дееевы, ну хто ж знал)))) если будем расширяться, буду трубить)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажктся что в Киеве таких малооплачиваемых работ полно Потому люди сил на одной такой вяло перебирают другими.Вдруг чуть лучше. Из дому ,не тратишь на пирожки , блузки каждый день новые ,проезд по 5 грн за одну маршрутку ,ребенка пасешь ,он в школе на продленках не торчит ,по кружкам бегаете.Либо на одной улице:уже часть бонусов.Либо какой пряник еще в виде белой зарплаты ,подобия страховки или отпуска.Это если предлагают......кстати, а какой счас порог напряжения в зарплате? 8-10? Надо тему создать:-))Так вот если предлагают больше то человек мыслит иначе.Не в минус ,а в плюс.И чадо уже на продленке перебьется ,как все ,и блузки купим и прочее :-)И уже к собеседованию другое отношение:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день. Пожалуйста, условия по вакансиям в почту: [email protected].Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно у вас тут спрошу? Во сколько сейчас оценивается труд швеи? Интересует как за наемного сотрудника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, когда тут ищешь работу, спрашиваешь о вакансиях , то + хоть бы кто что предложил!!!а тут наоборот ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Передам подруге. Она в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Анны, Вы трубите и в ФБ тоже)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык швеи всегда получали зарплату сдельную. Сколько сделала без брака, столько и получи. Расценки разные. Одно дело пододеяльники строчить и другое - пальто шить) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам написала на почту [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах