вот неужели людям не нужна работа совсем???

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот неужели людям не нужна работа совсем??? Месяц не могу найти ни оператора в колл-ц ни продавца в Интернет-магазин... (при зарплате от 4000 - это вообще минимум-минимум) с нормированным графиком работы и нормальным товаром. Из 15 радостно согласившихся прийти на собеседование дошло только 2 (!!!) человека, а те, что не дошли даже не соизволили предупредить и потом трубку не берут. Территориально Выдубичи, 10 мин пешком (вроде не жопа). Это при том, что приглашаю людей с запросами от 3000 грн., вчерашних студентов, либо людей с минимальным опытом. Что происходит? У вас тоже так? Никто не хочет работать, что за отношение такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

rjwz@meta.ua напишите, пожалуйста требования к продавцу в Интернет-магазин, и условия работы. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня это даже не удивляет, у нас в стране часто поиск сотрудника такой адский был и отличных специалистов мало, ищите ещеудачи вам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так 3 тысячи хотят за 2 часа работы в неделю или за работу на дому) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет же, за постоянную работу на полный день в офисе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И к чему вы это? Автор же написала, что мониторит тех, кто от 3000, я так понимаю и полный день в резюме указан [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос не в людях, вы просто недостаточно квалифицированы для поиска персонала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, напишите в почту мне+ Она ниже в подписи, какие требования, график (можно ли с понедельника по пятницу), какой товар[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, что и не указан полный день. За 3 тысячи просто не хотят тратить целый день () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Врут. Обычно, 3 тысячи это так, что бы из дома не выходить, не тратиться на дорогу и дрес код () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это логично [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше искала людей - легко находила, года два назад и место там похуже было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете?:) ничего, что за 3 тысячи ходит миллионов 30 людей в Украине минимум 5 дней в неделю?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а если у женщины проблемы с правой рукой( после инсульта), но очень хочет работать, Вы рассмотрите такой вариант??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Не в Киеве, 2. На госслужбу , 3. На белую зарплату, 4. Досидеть до декрета или до пенсии. Где-то так.Но , думаю, что работника найти все же можно. Нужно среди "своих" спрашивать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно мне тоже подробности в почту alenapov@mail.ru Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как знакомо))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают ситуации, когда нужно много и быстро печатать заполнять документы, либо консультировать клиента в чате магазина... Думаю, это будет стресс для нее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 - возможно, все остальные пункты ерунда. было бы интересно, вообще, провести тут перекличку по зарплатам, если бы была анонимность, думаю, что реальность+ отличается от "овощно-десятитысячной" распространенной тут теории[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оправила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас