Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой осталась в аэропорту в два часа ночи одна + представитель туроператора нашел ей такси с водителем арабом, который до утра ее вез на машине в Хургаду. страху натерпелась но слава Богу доехала[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз не в ту сторону билеты купила :) обнаружила через пару дней после покупки вернула, взяла в правильную :) - бывает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрозуміла. Дуже, дуже дякую! [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, насвправді все скінчилося нормально, бо моя природна балакучість не тільки до Києва, а й до Мінхена доведе! я заходжу - бац, повно народу і жіночка на моєму місці. А я така - вибачте, а це я 14 Ф, а вона мені, ой я тут ж мужем, а сядьте ось там на моє? Я така - ноу проблем, лізу на її 9А, сідаю, кажу сусідові "морнінг", ну і типу пристебнулась, дістала ноутбук, розклалася.... і тут він такий чемненько каже: ооо, а що це за клавіатура у вас? Не бачив такої. Кажу - Це кирилична... ну і пішла розмова. А я з Києва, а я з Гамбургу... лляляля, а ви у Відень по роботі? У Відень!!!??? Це літак на ВІДЕНЬ?!!!! БЛЯ!! А всі вже спакувалися, і посадка закінчена :) ну, я з криками - Випустіть мене! це не мій літак!! :))))) деруся салоном назад до кабіни. Пояснюю ситуацію, а вони такі - А як ви взагалі тут опинились?!! А я шо? Я тут просто зайшла і сіла :)))))) Кароче, спустили мене з літака, прислали за мною машину, відвезли назад у гейт. І посадили нормально. А ще наземна служба знущалася: А, Мюнхен? Так ото він стоїть ще, зараз цих відтягнемо від терміналу і тебе на нашому буксирувальнику до того літака підвеземо! Всі іржали, окрім мене. І я ледь не забула свій ноут там, мені його той сусіда виніс по проходу, наздогнав :) Отак. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пппф, мій колега якось отримав квитка на літак, бачить - 17-30 ну, він на 17 і приїхав.... думав, що то як поїзд, за 20 хвилин все встигнеться. Реально людина не знала, що треба півтори години закладати на реєстрацію й інше. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла на Новогодний Щелкунчик с двумя детьми 31 января тогда как билеты были на 30 - пустили, посадили и даже практически дали места того же класса что у меня были в билетах... а билеты были ну очень не дешевые [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, история жесть) Вы - лидер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Вместо часа ночи приехала к часу дня, через 12 часов На билетах, если имеется в виду час дня, пишется 13-00. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, круто)) а чего заволновались-то?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. блиннн.. здоровья вам!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть... чего тока не бывает.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. смеялась))) а как пустили-то не втот самолет-я этого не могу понять??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм.. я в первый ра перепутала билеты лет в 10- мы с поружкой не в ту дату в театр пришли..и нас пустили..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах