Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вас от чего-то уберегла ваша интуиция или ваш ангел-хранитель значит так лучше для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то, наверное, были.... в детстве)) ежедневник веду с подробным планированием по разделам, потому что реально всех дел и планов не упомнить)) а мамок за мной нет....а про ДР тех, кого надо поздравить, телефон напоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так недавно с одной девочкой в театр сходила.. Билеты взяла за полтора месяца, но все время болела нещадно. За 3 дня до даты Х помнила, а в вечер представления очнулась только в 10 - когда уже все закончилось. По-дурацки получилось.. Утешение - что та девочка нашла себе занятие на вечер, с нее сильно не убыло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого (( Крепкого Вам здоровья! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня неделю назад - была уверена полностью, что у ребенка талончик на УЗИ на 26 мая, понедельник. Сообщила об этом учителю, отпросила ребенка - и в воскресенье вечером осознаю, что понедельник - это 25 мая, а 26 - во вторник, соответственно.Тоже от себя не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если внутривенно колоть, то не надо его разводить ничем + Набрали в шприц, там 1 кубик, и быстро ввели в мышцу. По фиг куда. Мне удобнее всего в бедро. Когда дело идёт на минуты/секунды, то тут не до выбора. Разводить надо когда внутривенно струйно вводить, или капельно. Но это только в условиях стационара, или с мед помощью. Сами Вы не введёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, претендую на рекорд. Я не у той ЛІТАК сіла (замість Мюнхена на Відень),і впустили ж. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) цікава пригода))) і як викручувалися?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной постоянно такое, вечно все забываю в прошлом году купила акционные билеты подешевке, хотела мужу сюрприз сделать, заранее договорилась кто с детьми будет, а сама забыла про билеты, вспомнила через неделю когда бабушка спросила когда же малого привожу к ней))Последнее время как-то усугубились симптомы, сама боюсь уже))Из моего последнего: подружка в Миргороде, решила на пару дней с меньшими к ней съездить, купила билеты в Моршин)))Ехали из Днепра недавно, я за рулем, муж спит, дождь идет, плохо видно, увидела машину с киевскими номерами, решила за ними ехать, земляки, мол, на Киев едут.. хорошо, что на подъезде к Харькову муж проснулся, а так бы дальше ехала за ними))))Недавно тупанула и пыталась мужа дизельную машину бензином заправить. Друзья про меня уже анекдоты придумывают)))самый большой и не смешной мой косяк за последнее время- забыла малого в детской комнате. голову таки мне надо лечить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем закончилось? расскажите, интересно же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда этого боялась )))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка недавно вместо Хургады улетела в Шарм-эль-шейх. Благо без детей ехала. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу завтра - не вчера все же ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше что? Оттуда летела в Хургаду? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была смешная ситуация:) гостила с детьми у мамыкупила обратные билеты заранее, точно помню день - на 28 июля... уже собрались, едем на вокзал... а наш поезд на той станции всегда 2 минуты стоит, и проводники билеты на входе особо не смотрят - главное, чтобы все заскочили, а билеты уже потом...ну я по дороге достаю билеты - номер вагона уточнитьи вдруг вижу, что билеты у меня на 28 августа)))) видимо кассирша при продаже просто ошиблась, а я не перепроверила)ну что - приехали, сдали, купили новые (на сегодня не было уже, купили на послезавтра)представляю что было бы, если бы мы уже в вагон с тремя детьми зашли, и начали бы права качать на свои места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раз на раз не приходится((+ у моего деда была пасека, всю жизнь пчелы кусали, и бывало, по 5-6 штук за раз, и ничего. А раз в городе укусила в указательный палец на руке, так что уши и глаза опухли, и крапивница по всему телу, про руку я вообще молчу. Нужно носить лекарства с собой, а то страшно...[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и аналогично мой старший сын с другом из Карпат уезжали тоже провыткали, что билеты на другой месяцно они таки сели уже в вагон, и даже начали с другими пассажирами выяснять, почему места заняты..так и ехали в плацкарте на третьих полках:) а что еще студентам бедным оставалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это однозначно заявка на лидерство :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, учитывая цены на билеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отправили в Ленинград вместо Павлика" :)) [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама так улетала в командировку когда-то Билет на самолет был на 1:30. Она поехала к 12 дня в аэропорт, где ей доходчиво пояснили, что час дня - это 13:00, а 1:30 - это самое начало суток, через полтора часа после полуночи. Вернулась мама домой к немалому моему изумлению. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что она опоздала на самолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах