Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так тоже хочу. и даже волноваться не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидим на вокзале с малым в маке. Через час поезд.+ Он пошел билет распечатать в кассу, звонит и говорит, тут билет на 26-е). А было 29!Хорошо, места были, новый купил сразу. За полчаса до отхода поезда)Перепутала, когда онлайн оттуда на 26, обратно на 29, как думала, выписала)) п.с. 10 лет опыта работы с авиабилетами) тупонула ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))А мы так на электричке вместо Хевиза попали в Хевиш)))Нас так кассир поняла и выдала билеты, какое было удивление, когда сойдя с перрона якобы на известном курорте мы не обнаружили ни такси, ни авто, так как это была маленька забитая деревушка))) Благо там был единственный работник станции, который напоил чаем и рассказал как вернуться назад)))[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ничего себе.. восстанавливайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но финики все равно золотые вышли :)) по 430 грн. за кг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то ехали с мужем в поезде, сели в вагон и смотрим бежит семья с двумя детьми Красные, запыхавшиеся, с чемоданами в зубах, детей тащат за собой. Добежали до вагона, еле дышат, суют проводнику билеты, а тот смотрит и говорит: а у меня уже на этих местах сидят люди. Семья: нет, не может быть. Проводник ещё раз смотрит на билеты и говорит: так у вас же билеты на завтра. Шо с этими было! [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лишь бы не здоровье! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а до Таллина далеко?" "Уже далеко" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы затмили автора. поправляйтесь...пусть вас пчелы облетают десятой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в кино на день раньше :) И ВПУСТИЛИ ЖЕ!!!!!! Благо места были. Но 4 раза меняли с сыном место дислокации. Автор, БЫВАЕТ Хотя + Ваша ситуация - реально часто повторяющийся мой ночной кошмар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация наоборот. У меня ДР, родители на даче, не поздравляют. Я звоню сама, как дела, здоровье, то-се.... а чего сами не позвонили.... Ответ: - а зачем, у нас же все ок:)) Они дни перепутали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера на Дарнице 5 минут стояла с аварийкой Забыла, как выезжать. Бываю там раз в неделю.Тупо замкнуло, и все. Хорошо, кроме меня машин не было. Во дворе мимо пустого места проехала и под мусоркой полчаса парковалась под изумленным взглядом подруги.Диагноз: приехали гости на два дня, я чуть с ума не сошла.Было дело, купила билеты на июЛь вместо июНя. В поезд села, все ок. Тут пассажиры заходят, на эти места) Я проводнику сказала, что из вагона не выйду, хоть убей, ехать нужно. Заплатила денег, спала в его купе на верхней полке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. приехали с 3хлеткой в цирк. а он назавтра. сдала билеты - купила насегодня. а. что провтыкала - чаще. замоталась. ей-богу. а муж для чего, напомнить не мог?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сами рожали сами и забыли:) () [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем отвечу одним постом - спасибо большое) автор, извините, что в вашей теме, я вчера еще оч. плохо соображала, где увидела слово "не попал на поезд" - там остапа и понесло))ситуация на самом деле кошмарная, такое подстерегает где угодно и когда угодно и остается только уповать на чудо, как у меня вчера... я еще много крови сдавала в субботу утром, все вены исколоты и в синяках (плохо переношу, особенность) - так ко мне подходить никто не хотел, думали что под кайфом просто(((вобщем, дексаметазон в ампулке - наше все теперь)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підкажіть, будьте ласкаві, як використовувати дексаметазон? У теж алергік, боюся такого страшенно. Алергія багато на що є, на бджіл та ос в тому числі. Досі допомагав супрастін та лоратадин, але ж, не дай Боже, то думаю носити ще щось сильніше. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач сказал колоть лучше внутривенно + адреналин но если никого нет рядом, то хотя бы внутримышечно в попу, это сам себе можешь сделать такое. Единственная сложность - его надо хранить в холодильнике вроде бы((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, девочки, тоже хочу написать большими буквами: во все поездки я беру дипроспан со шприцем и кладу его так, чтоб легко было достать. Это за спазмалгоном можно рыться в сумке, а дипроспан - одним движением!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я не туда влепила, хотела под Политинформацией про лекарства [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну внутривенно Вы себе его не введёте + Так что осваивайте внутримышечные инъекции. Я колю себе в бедро, внешнюю сторону, т.к. в попу неудобно.Его не надо хранить в холодильнике. Темп. хранения не выше 25 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так из Словакии уезжали + За нами должен был в полдень приехать трансфер до Ужгорода.В 9 утра решила я посмотреть на карточку, что, где, когда и уточнить, все ли в порядке. Мало ли машина поломалась или на границе задержка. А на карточке инфа, что завтра он к нам приедет!!!Спасибо человеку - нас отвезли в Ужгород, накормили и мы только сели в поезд, как он тронулся ))[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфіга собі, Марино... ну все добре, що добре закінчується. Вітаю з народженням! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже, дуже дякую. Колоти я вмію. Лікар розказав, як його потрібно змішувати? Чи це є в інструкції?Зрозуміло, що потрібно сходити до живого лікаря, але ж хоча б знати, що запитувати.Я десь на Ликарі читала, що є ще якась ампула, з якої можна випити. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його чимось розводите? Буду дуже вдячна, якщо Ви розкажете. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах