Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выздоравливайте, какой кошмар ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец что выжили! А вы не знали о такой особенности своей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня через день такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? удивительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я с двумя детьми, сумки не собраны, мне кучу вещей надо с собой брать, муж бы сам не сложил. да и растерялась я. а в кассы сдали моментально, и в очереди не стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! ничего себе(( у вас впервые такая реакция? слава Богу, обошлось! Куда там мне со своими треволнениями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, надо проще смотреть на вещи) все живы-здоровы и уже хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думайте ругать себя! значит, так было нужно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я уже успокоилась)) все что ни происходит - к лучшему (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно пропускаю спектакли, на которые были куплены билеты Либо забываю, либо путают даты.Накуплю пачку на 2месяца наперед, и забывают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: со мной такого не происходило, потому что у меня специфическая система учета времени в голове. но тупняки происходят в других сферах, с кем не бывает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все с Вами нормально, выдохлись к лету :) я купила себе календарь на холодильник на магнитах и там записываю, когда кружки, когда врач, утренник 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже такое нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со вторым Днем рождения вас! Пускай Бог бережет! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может 3 выходных с толку сбили? вы вообще когда мысленно собирались уезжать? :)) у меня тоже случай был яркий :)) по дороге из Ялты в аэропорт Симферополя я остановилась купить мужу фиников, купила 2 кг на 60грн.,времени потратила 10 минут, в итоге опоздала на регистрацию на самолет именно на 10 минут, побежала покупать билет на следующий рейс, собрала всю наличку по всем карманам, еще и у водителя нашего одолжила 40грн, но мне на билет все равно не хватило 60 грн. :))) пришлось ждать еще час, чтобы улететь, так как билеты за 5 минут до рейса - самые дорогие, а за час - дешевле оказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти как у Маршака "побежал он на перрон, влез в отцепленный вагон...." А по вашей схеме я так на электричке закарпатской проехала, только по пейзажу догадалась, что надо было в обратную сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное возрастное. У меня дважды за этот год. Благодаря мужу успела исправить. Один раз думала, что цирк. пред-е начинается в 13, как и в предыдущие дни, оказалось на час раньше. Как нас муж вез быстро. Второй раз ехали с кумой на спектакль Сумской, думала, что в дом офицеров, а спектакль оказался в оперетты. Но опять муж спас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до такого не дошла, но уже ничему не удивляюсь, мамы в консе года они такие. Все забываю, организм противится выполнять должное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так вместо Франции в Италию попала )). Тоже на безобидной электричке. Без паспорта... Может, он и не нужен был, но я чего-то заволновалась ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хорошо еще, что самолеты, как маршрутки летали, а если б неделю ждать надо было )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только поддержать-сама такая же. Несколько лет назад в канун праздников ,были взяты билеты с Одессы на 25.08 в 00:26, но вот мы и приехали 25.08 вечером, а автобус ушел ночью 24.08))))весело было))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысленно в понедельник) ну вот 32 дня у меня в мае, не иначе Мюнхгаузена вспомнила)) у вас история - тоже жесть, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, много нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в детстве у нас тренер перепутал обратные билеты и мы приперлись на вокзал на день раньше.При этом нас даже пустили в вагон (была зима с -30), а в вагоне реально сосульки с потолка свисали (больше ни разу такого не встречала) мы так обрадовались, когда выяснилось что перепутаны даты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах