Что скажете о сыроедении?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что скажете о сыроедении? Все чаще задумываюсь. Читаю отзывы в инете. Столько восторга от практикующих эту систему питания. Похудение, много энергии, оздоровление, очищение организма. Фото "до" и "после". Потихоньку высматриваю рецепты. Говорят, начинать надо в июне. У кого какие мнения?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что о нем говорить? Это философия в голове должна быть другая (в первую очередь) есть знакомые - довольны, счастливы, красивы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю себя без горячей еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что каждый сходит с ума по своему)) но я не считаю адекватным украинцам быть вегетарианцами/веганами/сыроедами и тыды+ если вы будете счастливы недополучать необходимые витамины и микроэлементы, то грызите морковку....[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сыроедов здоровая пожделудочная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... В качестве эксперимента я бы летом месяцок-другой посыроедствовала. Навсегда переходить в такой режим - не представляю себе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и вообще ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедание сыра мне больше по душе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) мне тоже))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 це секта Рокфора з Чіпа і Дейла.. :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила с девочкой-сыроедкой. Она пришла к этому после рождения ребенка-аллергика, ребенок тоже стал сыроедом. Как и муж.Проблема только в том, что отравиться может элементарным - огурцы были химические, мы съели и все в порядке, а у нее отравление, полночи промывание делала. Выпила коньяка на фуршете - опять чуть не померла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на период клубничного и арбузного сезонов) Я натурально клубникой питаюсь 3 дня)))А если честно, то в климате с круглогодичными мангами-авокадами за копейки - можно провернуть такое мероприятие, да еще и с удовольствием. Но в Киеве?!? Сельдерей по 80 гр за 10 стеблей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю как... А если сижу на овощах день, у меня к вечеру весь живут крутит от коликов, или это он лечится?;) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня дома периодический веган, для меня это головная боль, так как основная проблема - меню сейчас еще более менее, так как начался зеленый период, а вот в апреле - это был мракнадоело выдумывать и бесконечно крошить салаты в больших количествах, а мужу есть одно и то жеего периодически кидает с кето-диеты на веганство, так вот периоды веганства - это сущий кошмар, он меня грузит всеми этими этическими рассказами, прошу не общаться со мной на эту темуно говорит, что на кето чувствует себя гораздо лучше, поэтому веганство обычно краткосрочное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга - сыроедка полностью уже много лет. Подсадила мужа, потом и детей, думаю, уже лет 5 они кушают только сырую пищу, скажу Вам, что это очень дорого, у них очень обеспеченная семья, они могут это позволить, наняли женщину, которая всё это им готовит, помогает, ну и подруга научилась делать много блюд. Сыроеды кушают не только огурцы и яблоки, как многие думают, надо в доме держать всегда кучу каких-то странных зернышек, травок, молока, вообщем, это адский труд. Я была на ДР у них, только сырая еда, огромный выбор блюд, но это очееень дорого и многое они возят из-за границы чемоданами.Кстати, вот Вам страница сыроедки, которая организовала целое поселение веганов и сыроедов https://www.facebook.com/lepadivaЯ её читаю, много интересного, но становится сыроедом не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого мнения+ если вы сыроедение для себя в принципе допускаете, то чё б не попробовать.....Для меня оно не интересно. я по мясу-рыбе. Я не ем овощи-фрукты практически вообще, или летом в ограниченном количестве. Поэтому для меня эта затея - анриал. Я даже не задумываюсь ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это сарказм - то да. А если по-честному, то поджелудка у сыроедов самое слабое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сначала просто без мяса. Эффект тот же, но разнообразия больше. А в июне и так все на траву переходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо быть олигархом :) на одних только орешках разориться можно. про все осталье молчу :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, это злые духи изгоняются :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне, воно має право на життя. Але в мене від такого шлунок болить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и сказать мужчине, с которым каждый вечер ложишься в постель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивительно. Это же убийство поджелудочной. Ну пусть попробуют те, кто хочет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз таки наоборот.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах