Что скажете о сыроедении?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всеядном, я слышала там можно есть вяленое мясо[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто почитала о сыроедении и задумалась, не нивелирует ли пользу от овощей одновременное поедание мяса (а там специи, соль, как оно росло, это животное, чем его кормили и тд)... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут загвоздка, особенно зимой. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как домовенок Кузя-я не козёл, я траву не ем:)))+ Я без мяса день не проживу. И учитывая цены на овощи, орехи, салатные травки-это нужно иметь хороший доход. Но даже при этом-где брать нормальные, а не пластиковые овощи зимой? Думаю пользы мало будет от тех, что у нас продают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяленое можно, как и раст.масло холодного отжима [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже здоровая поджелудка гробится в процессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне - раніше заснути, тоді не соромно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она очевидно не в Украине, правда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно же взять базарный кусок мяса, запечь и даже не солить. специи, по-моему, ничему помешать не могут, вон их даже индусы едят.Мне кажется, от переживаний насчет вреда получается больше вреда, чем от самой еды. Ну невозможно прямо совсем исключить какие-то вредности. Просто надо по возможности есть более полезную еду - длинные углеводы, нежирное мясо, опять же овощей как можно больше, творог там всякий, рыбу. А не сосиски, колбасы, жареные пирожки, салаты с майонезом, торты и колу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего им вешаться? во всяких периодах путаюсь, но древние люди были именно сыроедами еще и плотоядными мы ж - хищники изначально, всякое растительное было минимальным[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут без мяса? С мясом, но сырым или вяленым без соли... С рыбой, с яйцами. Но без теплообработки, а с инфекциями и глистами. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык сырое или вяленое мясо можно))) Главное, чтоб без теплообработки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сырое сало, но без хлебушка) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот кстати насчет инфекций и глистов... Никто из сыроедов в отзывах не пишет о каких-то возможных проблемах. Элементарно обдать овощи кипятком можно или нет? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя. А глисты это нормально для сыроедов. У меня сын соседки однажды с ума сошел, то есть+ стал жрать все сырое, ага. В т.ч. и сырые яйца. Магазинные. Когда его лечили от сальмонелееза, то он передумал сыроедствовать резко.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я люблю вкусно приготовленное)) особенно на гриле)у меня даже дома электрогриль имеется (теперь поняла откуда лишних 100-200 квт набегает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в Украине живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно из любопытства - не могли бы Вы у знакомой уточнить какое именно сыроединие? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересный ЖЖ одной сыроедки из Киева http://ml999.livejournal.com/258963.htmlТам поищите в архиве, очень много подробной и полезной информации. Она описывает, как начинала, как менялось тело, здоровье и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр ем ))))) Вот что скажу. Так что я сыроед еще тот. Горгонцолка, Камамбер, ДорБлю.... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то посидела лето на салатиках, похудела-да! НО очень обострился гастрит, всю осень я была на таблетках, ну его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыровяленое вкусно же :) но оч дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. почему я еще не сыроед??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно єто и имеется ввиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрать сырое мясо и яйца - это не сыроедение, а дебилизм. Сыроеды не едят "трупы" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах