Что скажете о сыроедении?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

веган и сыроед это немного разное [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть (была) у меня подруга которая ощутила связь между "системой питания" и жизнью. Другие мои друзья (курящие, пьющие и жрущие чипсы) на порядок ментально здоровее, радостней и приятней в общении.Для меня само выискивание связи между принятием сырой еды и похудением-энергией уже очень тревожный знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что мой ЖКТ обижается на сырую капусту и т.д, и , в обиде, сильно надувает щеки..... вернее пузо)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глубокая и широкая философия жизни у меня много знакомых сыроедов и все их дети тоже, и дети с рождения и всю беременность тожеи готовят всю эту еду, это такая вкуснятинано я понимаю для себя что неготоваможет со временем и приду к этомувы можете начать с вегетарианства, это тоже дает и энергию и легкость и силымне очень нравится, уже привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жкт в порядке, то дерзайте))) зачем вам чьи-то мнения?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ гастритный желудок. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перед мужчиной надо отчитываться каждый вечер перед постелью?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не одобрения ищу, а информацию и отзывы. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, имеется в виду, что чтобы быть сыроедом, надо иметь здоровую поджелудочную. Мне точно не подходит, у меня в пост и на вареных овощах срыв поджелудочной бывает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что лет через 7 вы потеряете свою поджелудочную, от слова совсем. это по опыту моего гастроентеролога, уж очень она не советует полностю на сыроедении быть.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, мы даже здесь когда-то бурно обсуждали эту тему+ ну там подача еще такая была скандалообразующая. Но вот я помню, что я почерпнула из той темы:эта система очень жесткая и ее очень трудно выдерживать, потому что ну ничего нельзя из привычной нам еды. поэтому у такой системы, как и всякой другой, ей подобной (жесткой, трудной, невыносимой), должна быть очень агрессивная платформа, т.е. ее апологеты и неофиты должны быть очень восторженными, нетерпимыми и активными, чтобы таким образом поддерживать друг друга.Еще я там узнала, что НЕТ людей, которые бы сидели на ней продолжительное время = несколько лет. Почему, непонятно. То ли они не выдерживали, то ли система сравнительно новая, то ли вообще ...амба им наступала (типун мне на язык).Читала также про одну девушку, как она описывала свои ощущения, как у нее шелушилась и облазила кожа, как от нее воняло страшно, но да, она похудела (до безобразия) и была все время в эйфории (голодной).Мне кажется, лучше просто больше есть овощей и фруктов, особенно сырых, и меньше мучного, мясного, пережаренного. И организм будет доволен и не надо этих экстримов. Ну и пить побольше воды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низька калорійність їжі Еволюційно готування їжі на вогні підвищило калорійність їжі, у наслідок цього виник зайвий час. Деякі шимпанзе витрачають на харчування п’ять годин на добу.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом надо переходить на воду с медом, а потом на прану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы о каком спрашиваете: всеядном, вегетарианском или прочем? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня закомая на сыроедении с детьми более 9 лет есть пару человек, которые питались праной годвыглядят все превосходно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но проблема меню - аналогичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всеядное предполагает употребление сырого мяса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а также яиц, молока и прочего, рыба [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не процитировать: "Каждая мать сама капец своему ребенку" Ну ладно сама, но детей подсадить на это??? Кто будет расхлебывать, если к совершеннолетию у них желудки напрочь будут угроблены?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно предупредить - чтоб он не вздрагивал если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видно она, а может они будут ей благодарны и здоровы не факт что нужно будет что-то расхлебывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю свежие овощи! но обязательно с мясом (рыбой), с сыром, с вином...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже))) австралопитеки бы повесились, если бы узнали))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах