Что скажете о сыроедении?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что скажете о сыроедении? Все чаще задумываюсь. Читаю отзывы в инете. Столько восторга от практикующих эту систему питания. Похудение, много энергии, оздоровление, очищение организма. Фото "до" и "после". Потихоньку высматриваю рецепты. Говорят, начинать надо в июне. У кого какие мнения?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что о нем говорить? Это философия в голове должна быть другая (в первую очередь) есть знакомые - довольны, счастливы, красивы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не представляю себя без горячей еды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что каждый сходит с ума по своему)) но я не считаю адекватным украинцам быть вегетарианцами/веганами/сыроедами и тыды+ если вы будете счастливы недополучать необходимые витамины и микроэлементы, то грызите морковку....[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сыроедов здоровая пожделудочная)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нну... В качестве эксперимента я бы летом месяцок-другой посыроедствовала. Навсегда переходить в такой режим - не представляю себе ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и вообще ЖКТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поедание сыра мне больше по душе))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) мне тоже))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 це секта Рокфора з Чіпа і Дейла.. :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жила с девочкой-сыроедкой. Она пришла к этому после рождения ребенка-аллергика, ребенок тоже стал сыроедом. Как и муж.Проблема только в том, что отравиться может элементарным - огурцы были химические, мы съели и все в порядке, а у нее отравление, полночи промывание делала. Выпила коньяка на фуршете - опять чуть не померла....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только на период клубничного и арбузного сезонов) Я натурально клубникой питаюсь 3 дня)))А если честно, то в климате с круглогодичными мангами-авокадами за копейки - можно провернуть такое мероприятие, да еще и с удовольствием. Но в Киеве?!? Сельдерей по 80 гр за 10 стеблей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не представляю как... А если сижу на овощах день, у меня к вечеру весь живут крутит от коликов, или это он лечится?;) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у меня дома периодический веган, для меня это головная боль, так как основная проблема - меню сейчас еще более менее, так как начался зеленый период, а вот в апреле - это был мракнадоело выдумывать и бесконечно крошить салаты в больших количествах, а мужу есть одно и то жеего периодически кидает с кето-диеты на веганство, так вот периоды веганства - это сущий кошмар, он меня грузит всеми этими этическими рассказами, прошу не общаться со мной на эту темуно говорит, что на кето чувствует себя гораздо лучше, поэтому веганство обычно краткосрочное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга - сыроедка полностью уже много лет. Подсадила мужа, потом и детей, думаю, уже лет 5 они кушают только сырую пищу, скажу Вам, что это очень дорого, у них очень обеспеченная семья, они могут это позволить, наняли женщину, которая всё это им готовит, помогает, ну и подруга научилась делать много блюд. Сыроеды кушают не только огурцы и яблоки, как многие думают, надо в доме держать всегда кучу каких-то странных зернышек, травок, молока, вообщем, это адский труд. Я была на ДР у них, только сырая еда, огромный выбор блюд, но это очееень дорого и многое они возят из-за границы чемоданами.Кстати, вот Вам страница сыроедки, которая организовала целое поселение веганов и сыроедов https://www.facebook.com/lepadivaЯ её читаю, много интересного, но становится сыроедом не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такого мнения+ если вы сыроедение для себя в принципе допускаете, то чё б не попробовать.....Для меня оно не интересно. я по мясу-рыбе. Я не ем овощи-фрукты практически вообще, или летом в ограниченном количестве. Поэтому для меня эта затея - анриал. Я даже не задумываюсь ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это сарказм - то да. А если по-честному, то поджелудка у сыроедов самое слабое место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте сначала просто без мяса. Эффект тот же, но разнообразия больше. А в июне и так все на траву переходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо быть олигархом :) на одних только орешках разориться можно. про все осталье молчу :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, это злые духи изгоняются :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напевне, воно має право на життя. Але в мене від такого шлунок болить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и сказать мужчине, с которым каждый вечер ложишься в постель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не удивительно. Это же убийство поджелудочной. Ну пусть попробуют те, кто хочет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз таки наоборот.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас