Макарунс.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подняла тему в ПА, наши кулинарки обсуждали с конкретными советами http://likar.info/forum/10_670740_9962760.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, так куда идти? в Киеве-то)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сдадите место? ) а то люблю свои домашние (на аутентичность не претендую )), но делать лень; покупала несколько раз - совсем не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю, только редко покупаю, экономлю, они ж дорогие, заразы, те, которые не в киоске с шаурмой)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Буланжери из Сельпо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробежала глазами тему, и думаю, мож и я не то ем. но Пьер Эрме в пешей доступности у меня ничего не печет, киоск от Кулиничей в Ковальском переулке. это Шулявка. вам далеко, да?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє дитя за них родіну продасть :) Ну і я їм з задоволенням, люблю всяке таке хрумке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюся за Світ кави. Оце нагадала мені, вийду кави поп*ю, у мене біля офісу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала их очень много где. и во Франции, и в Италии, и в прочих Европах, и в Штатах, и в Киеве. не оценила, ну вот такой я не гурман )и да, знаменитый торт Захер в одноименном кафе тоже оставил равнодушной. без капли снобизма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю! особенно с кофейным вкусом. Но я все сладкое обожаю:-( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится не понимаю ваще этих печенекникому из семьи не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу Захера как раз с вами не соглашусь. я его ела в Вене в кафе при отеле Захер, где он собственно, был изобретен. Я не могу сказать, что была в восторге [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю,что это такое и мне безразлично, любит "это" кто-то или нет))) я обожаю заварные с кремом сливочным из Сильпо)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, правда уже напугали, что это гиперсложно ((( но посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся но как-то дорого они стоят. пока их так не раскрутили было значительно бюджетней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равнодушна. Пару раз ела вкусненькие, но у меня есть куда более любимые сладости [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша форумчанка хотела на заказ делать, щас, правда, работу нашла, может времени нет теперь [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вкусно если сделано качественно, а мастерство в этом плане редкость у нас. Я попробовала с солено карамелью и влюбилась. Как-нить возьмусь сделать сама. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю. и безе, и марципаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://instagram.com/juliasika/ самые красивые на мой взгляд. В Киеве нравятся https://www.facebook.com/PolinasCakeLab[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественные рецепты тут http://www.niksya.ru/?tag=macarons[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к ним ооочень равнодушна. а вот моя кума набила руку и делает их нереально вкусно! вкуснее, чем в моем любимом ресторане!+ и кстати, дети, те, ресторанные еле съели, а кумы смолотили и просили ещё.Но она делает по всем правилам, не экомит на муке, очень вкусно получается[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если загорелись- поищите мастер-класс, или хотите, я спрошу у подруги? она ходила на мастер-класс на дом, сейчас много такого [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах