Макарунс.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Макарунс. Скажите, пожалуйста, а их реально кто-то любит? Просто у меня нет ни одного знакомого, кто был бы им рад. И даже те, кто готовит, - те просто отдают дань моде и хотят повысить кулинарное мастерство. Сколько раз не пробовала сама - полюбить не получилось. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как люблю? Ем редко, но с удовольствием..места надо знать, думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Ну я люблю. А чем это вам поможет? :-) Я и моченые арбузы люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже! Ті, що подають у Світі кави.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю ажиотажа вокруг них) чтоб прям вкусно очень - так нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно была аналогичная тема, все дружно поплевались) лично я не пробовала даже,чего не скажешь о шоколаде из Львовской майстерни, чтоб им грець)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодежь любит, подростки особенно) может и мода... Яркие, лаконичные. Лично я тоже не оценила высоко. Пробовала хорошие и разные, у нас в стране, правда. Чтобы в восторге быть -нет. Достойное блюдо, но готовить дома не буду, сложно, если по правилам. Да и смысл)Везде. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо записать и где-то попробовать, а то я и слов то таких не знаю. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Буланжери - отвратные. Нужно знать где покупать, но никак не осмелюсь. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, пробовала в разных местах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю! Но я вообще безе, меренги и всякое подобное люблю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, что эклеры вкуснее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю все безешное, а эта хрень не пошла вообще... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно) спасибо.. просто наткнулась сейчас на обсуждение их выпечки, и - ни одного комментария типа "как же я их люблю!" такое чувство, что все ораторы - роботы, настроенные исключительно на технику изготовления этого "вверха мастерства!" все-таки мы не французы, мало ценим.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эклеры - это совсем другое. Макарунс должны нравиться тем, кто любит марципан, т.к. основа одинаковая я и марципан не лю (( хотя миндаль сам по себе обожаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я марципан вообще ненавижу, не представляю, как это может нравиться даже)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ушла просвещаться* ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любимые+ http://i.tavriav.ua/goods/253/253706.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно людей, понятия не имеющих, что это ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю и не люблю:)) но я вообще не модная:)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пробовали-то их где?)) Я без капли снобизма, НО если бы первые попробованные мною макарон были из среднестатистической киевской кондитерской или хэнд мэйд - да, пожалуй я бы тоже была разочарована.Ну пирожное и пирожное.Разница между теми макарон, что делает Пьер Эрме и теми, что делают даже в Волконском (а у них качественная кондитерская) - это как разница между Майбахом и Ладой калиной)) и то и то машина и ездит, ага))Поэтому когда мне говорят, что макарон - фигня, захер торте - шоколадная фигня, пармезан - это засохший пошехонский, а хамон - протухшая свиная нога... я просто думаю, что у людей не всегда есть возможность попробовать продукт таким, какой он есть на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас таки без снобизма не получилось))) я ела макароны далеко от Киева, но все же, как вам ни странно, не была ими поражена)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не люблю, але марципан не має нічого спільного з предметом розмови () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах