Макарунс.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда, сам Эрме меня все же не угощал))) не довелось))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я согласна с Ленью, есть что-то схожее в консистенции [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко і не треба) СК робить чудові мигдалеві безе з фісташковим, м,ятним, або шоколадним кремом.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на них только смотреть нравится)) когда-то купила такую красивую конфету, пришлось выкинуть)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой СК? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть не уявляю, що () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже когда-то спрашивала на фб, но мне никто не ответил, че вы его называете макарУн, а не макарон? просто смотрю, что все в Украине так говорят [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неважно, т.к. речь о киевлянах торчащих от модных киевских макаронс [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые оскоромилась Laduree, от этого они не менее разочаровывающие) Иногда даже хенд-мейд удачнее. просто это не самый блестящий десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот напоминает мне, такие, как крупинки в этом пирожном [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я безе до обмороков есть могу, павлова и киевский - мои любимцы, но макаруны.............гм.....нетЪ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Світ кави .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ушла удавливаться* О сколько мне открытий чудных... :) Оказывается, очень много в мире проходит мимо меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марципан обожаю. Эклеры фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Захер из пафосной кондитерской замка Шенбрун оказался... Ну такэ... Едали в Киеве и получше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда он не похож на макароны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Потому что гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может" )) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы меня еще больше запутали))) ну по франц. же макарон или нет? где у нас тут знатоки франц.? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знаток французского спит, но гугл-транслейт выдает что-то среднее между "о" и "у", с франц. на англ. переводит как macaroons - там 100% "у".[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англійська версія прижилася [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я сноб, но вот мой 7-ми летний ребенок узрел разницу)) а его уж точно сложно заподозрить в снобизме и следовании модным кулинарным трендам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких нет знакомых) просто я понимаю, откуда пошли эти разговоры об исключительности макаронс... часть людей попробовали их такими, какие они должны быть (и они действительно могут быть восхитительными), кто-то решил, что 2 евро за маленькую пироженку это дорого и сделал по рецепту из книжки, но признать, что вышло не совсем так как нужно - не смог)) вот оно и пошло-поехало)) в общем, смотрим фильм Трасса60, эпизод в музее поддельного искусства))там достаточно сложный технологический процесс, чтоб по-правильному они подошли, чтоб серединка чуть влажная оставалась, ну и сочетание вкусов самого макарон, пропитки и крема - тоже нужно очень хорошо быть в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моя безума от них. о моде на макаруны она не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда пирожное это просто пирожное) ЛяДюре мне показались более консервативными. а уж какой десерт блестящий а какой нет - ну это же вкусовщина чистой воды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах