Как бы вы отнеслись к такому разговору?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я же и говорю, что гордость должен кто-то спонсировать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как хорошо?)) ребенка на бабушку сбросила, сама старается найти содержателя))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю. что быт оказался не столь радужным для него как конфетно-букетный период))) бывает... потому он ее просто выпихивает+ типа аккуратно и тактично - пусть обидится и сама уйдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , девушки, даете он же-мужчина, предложил, будь готов нести ответственности, не готов-не предлагай, а так получается, как трахаться вместе, а как бюджет -раздельно?? все понятно, что женщина не должна априори на него полностью рассчитывать, но это же семья? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так поняла. Зарабатывает он немного, квартиры своей нет, а тут, видимо, кино-цветы-кафе - вот и напряг по деньгам. Она предложила переехать в ее квартиру и сэкономить на аренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что в любом случае женщина может себе позволить. а содержанка живет в рабстве которое добровольное и подстаивается всю жизнь под хозяина[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда Вы не знаете самого главного: расходы увеличились лично у него или он начал дополнительно тратить на 2 новых членов семьи. Без этого нюанса обсуждение бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может и да, и даже если так, вот он уже показал себя она о чем размышляет??? как ему секономить?? как ублажить? других мыслей в голове не бывает?самой работать,самой воспитывать ребенка, иметь отношения с длостойным мужчиной, которые в состоянии обеспечить ее потребности?? в чем проблема? чего она сейчас ждет? о чем размышляет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трахуться можно и без совместного проживания или это уже не такая красивая жизнь? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как смешно не звучит но это в самую точку - сколько я подобного видела - только к этому - сесть на голову родителям и в довершение можно еше ребенка-двух родить для бабушки[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же семья)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прав, когда "сказал , чтобы она искала работу поприбыльней и подавала на алименты, мол почему бывший муж не помогает".Это нормально абсолютно даже без привязки к его заработкам.Он не прав, потому что не озвучил это до её переезда.Он не захотел пойти в приймаки к теще, это тоже его право: жить в квартире хозяином и видеть только тех, кого хочешь, и делать только то, что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что расходы увеличились за счет кино- цветы. вполне может быть и вода, свет, газ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, то что я написала, ну и продукты больше наерное покупает ...хотя она много не есть, в будные дни она вообще питается на работе так само и ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение суда по алиментам не даёт никакой гарантии их получения.В нашей стране мужчина абсолютно безнаказанно может не платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его на них и не подавали, точно платить не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой работе работать - это ее дело+ если до него ей своих денег хватало - значит то он много жрет и мало зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он думвл, что будет секс, порядок и борщи. А оказалось, что дополнительные расходы больше.+ Ему думать нужно было до того, как предложение такое сёелал. Теперь может жалеет. Номужчина, если создает семью с женщиной с ребенком, по моему мнению, долженпонимать, что у него теперь и ребенок есть. Которого нужно кормить, одевать, обеспечивать, оплачивать обучение, не оглядываясь на биопапу. Понимать сразы надо, потянешь материально семью или нет. А совет жене искать работу прибыльнее может применить к себе, он же мужик в семье.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сори за ошибки! Планшет чудит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала до конца. Не готов похоже МЧ к такому, выпроводить пытается красиво, чтобы типа сама ушла [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если такой поворот, что не уследила или захотела, а теперь еще один ребенок. что он скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если ей нужна такая семья то она все получила осталось только на работу лучшею пойти и на алименты подать, тогда нет никакой проблемы в поведении парня, все ок[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая разница что он скажет? важно то как из этой ситуации сумеет выйти женщина и с чем и что дальше с ребенком и с нейнельзя всю жизнь изсходить из того "что он скажет" [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об том и разговор, что скажет. тогда точно прямім текстом попросит. тема же біла о том, что он завел разговор. а если разговор, то до намерений рукой подать. да, на кого-то надейся, а сам не плошай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дебилы же тоже бывают, я бы сама съехала после такого разговора -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах