Как бы вы отнеслись к такому разговору?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ так своеобразно все читает ) раньше не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, что изначально она предложила "придурку" жить на ее жилплощади с ее мамой, и освободить его от трат на съем)и ее это устраивало[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос, если вы видите, а не утверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не планирует серьезных отношений. Она у него дома его устраивает. Уедет - ему все равно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш вопрос немного с потолка это мягко сказать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможно, он не подозревал, что женщину и ребенка почти полностью содержать придется + у него уже сложился какой-то уровень жизни. Он же не может себе стейки, а им - суповой набор. Ясно, что стейки всем покупаются. Он понял, что не тянет.Раньше, возможно, мама помогала. Так нищета в глаза мужчине не бросалась, думал, что отец помогаетДа, оба глупы, что заранее не оговорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, просто не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обхохочешься )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему же самому не поискать работу поприбыльней? советовать все умеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что она так и говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и говорю, что ничего менять он не намерен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда проблем нет, пусть смотрит на реакцию что тут гадать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможно, у него уже есть карьерные планы и он им следует, а чтобы улучшить ситуации сейчас и девушке дает советы. В семье разве друг другу не советуют? а может просто трепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сейчас тоже "не тянет", но на мое предложение пойти на работу (мне, я сейчас в декрете) обиделся. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы точно очень своеобразно читаете ) Олеся, о том пишет, что проблема, в первую очередь, у девушки в голове, а парень то дело десятое. Ей и не попадется лучше, пока не поумнеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его позиция. И ситуация у Вас совсем другая. Но не стоит осуждать за такие советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своеобразно, да, спасибо за трактовку) девушка в смысле автор) изначально не феерический вариант придумала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы у МЧ хорошие, но в девушкины 24 года лучше поискать другого. С такими советами она еще найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бббгг) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока решением материальных проблем для нее будет подселение ухажеров к маме, этот для нее еще не так плох )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. А где я осуждала? Не осуждаю. Я вижу его отношение к даме именно таким. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что ему все равно и ради нее он ничем не поступится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, так материальные проблемы-то у МЧ возникли или я чего-то не поняла? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах