Как бы вы отнеслись к такому разговору?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот если бы он согласился к ее маме на голову переехать, был бы чмо в моем понимании..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, не нищая, работает в садике, ребенок выводится у мамы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ее понимании? Благородный принц?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто так вверху задала вопросы. непонятно в связи с чем у МЧ понизилась платежеспособность именно после их переезда. Такое впечатление, что он просто начал всех содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст фЭи укажите плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) вдруг раз и стало нужно больше денег [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, лихо так .......всех воспитателей ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она вообще решила, уж не знаю, в каком дурмане, ему такое предложить, то для нее явно ценный экспонат...Вот мама-то обрадуется!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь) согласна с вами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на городе бузына, а в Киеве дядько) это я про всех и о платежеспособности дамы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в её материальном положении вообще, дело в том чего она хочет. Переехать к мужчине отдав ребёнка маме, показывая его по праздникам, она же понимает что новой семьи из этого не получится? И её МЧ это хорошо понимает, его это устраивает, но хорошо что бы ещё на неё и её отпрыска поменьше денег уходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так Вам поругаться?:)))+ Да, зарплата воспитателя крайне низкая..На нее содержать себя и ребенка не выйдет...Как и учителя, и врача...Особенно сейчас...Поэтому, вопрос попытки финансовой эксплуатации мужика имеет место быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не получится? Знаю такие семьи, где новая семья и новые дети, все с чистого листа а старые дети у мамы, я и сама так росла)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данный автор, как обычно, создает тему, затем находит сообщение к которому можно придолбаться и вперед) читает очень выборочно, понимает по своемуне обращайте внимания[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не семья (в моём понимании), не хочу Вас задеть, сорри. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы меня и не заденете) для вас не семья, а для всех тех очень даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет абсолютно )) но до того, как она переехала они же как то жили, и кстати он знал где она работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, т.е вы считает, что избавиться от "старых" детей , отправив к маме, это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может процитируете где я такое считаю нормальным?))) аж самой интересно стало[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась очень ржачная история, когда М и Ж встречались, он предложил переехать жить к нему и т.о. экономить на съеме жилья. Вот платит девушка, платит свою половину, а потом узнает, что квартира - то его)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть ему так и скажет "Знаешь, Петя, мы до этого как-то жили и нам хватало, не буду ничего менять" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сад придурка! он знал, на что шел, когда предложил ей с ребенком переехать и наверняка знал, где работает он менять ничего не собирается, а она должна срочно менять? в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах