Как бы вы отнеслись к такому разговору?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я думаю. Двадцать четыре? Ребенок у мамы? Девушка, не берите в голову )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу???!!! С чего вдруг?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы потому что он уже не один, ну это я так думаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! правда? все быстренько забыли про гендерные стереотипы в нашем обществе ) как же равноправие? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тоже уже не одна и тоже несет ответственность за семью. Если ей нужна семья, а не спонсор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, я говорю по факту.. и ниче не своеобразно...ваще придираетесь ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такого, чтоб любимую кружить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно зачем она предложила переехать к ней? они от єтого станут меньше есть?да, он хочет от нее отделаться, а для чего она дальше поддерживает с ним отношения?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, не поняла, за что на девушку наехали )). Она себе тихо жила, "починяла примус" в своем садике, ей + денег хватало, квартира есть, мама есть, ребенок есть. Вроде бы не голодала, так как алименты гордо игнорирует (вот тут я чс ней не очень согласна, так как вопрос алиментов принципиальный: папа, отдай долг!) Но ладно, дело ее. Появился МЧ - то есть, шанс, так сказать, некоторым образом украсить жизнь. МЧ, как я думаю, имел глаза и голову, то есть понимал расклад по прибылям и убыткам. Ну, не потянул, ну, бывает. Если она ему не так дорога, чтобы как-то попытаться проявить мужскую сущность, что ж, надо всплакнуть и разойтись, пока 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и несет, она же жила до него со своим ребенком, она ему предложила , я считаю хороший вариант, трехкомнатная квартира, и не платить 4000 или 5000 (я не знаю точно) и при этом ей вспоминают и работу и алименты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнут есть за счет мамы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, если она "не хочет", значит в состоянии сама содержать ребенка? верно? от куда тогда притензии от МЧ?? а если не ожет, то самадуравиновата - почему не подает на алименті, а ищет того кто будет "кормить"?что то тут не клеиться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, подождите ) Ну ей же (с ребенком) хватало? Хватало. Свой вклад по облегчению финансового напряга она предлагает решить переездом в ее (бесплатную) квартиру. Очень справедливо, по-моему ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордость должен кто-то оплачивать, или сама или новый мч) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложила ,чтобы не платить за квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему у него расходы увеличились? Он был бы последним мудаком, если бы к ее маме переехать согласился. Это их семья. Они могут друг другу любые советы давать, но не за счет мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть семьи с раздельнім бюджетом и еще десяток вариантов парень не готов содержать ее ребенка - єто если обьективно,а вообще ни любви ни уважения - для чего барышне этот МЧ?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла (возможно, не так), у него увеличились расходы в связи с совместным проживанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, парень не готов, пуст сама платит за свою гордость дело добровольное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как для чего ) Я ж говорю - для красоты жизни ). Вряд ли она на богатство польстилась - не видно его, богатства-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может квартирная хозяйка цену подняла,может что то дорогое он покупает , повторю- я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень небогат. Видно, стал тратиться ей на подарки и теперь не тянет. Она предложила ему бесплатную квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах