Как бы вы отнеслись к такому разговору?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы отнеслись к такому разговору? Стали жить вместе барышня (она в разводе с ребенком) и молодой человек. Вначале встречались ,потом он предложил ей переехать к нему, как оказалось, он снимает квартиру. Она переехала, как получилость у него расходы увеличились и платить за квартиру ему сложнее, она предложила переехать к ней - он не захотел , а сказал , чтобы она искала работу поприбыльней и подавала на алименты, мол почему бывший муж не помогает. Кто прав? Р S тема не для статьи, не для срача , а просто узнать мнения ,мне интересно чего таким образом он хочет добиться, на мой взгляд, он хочет , чтобы она переехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже склоняюсь к вашему мнению... Взяв на себя ответственность - с ее переездом к нему - он должен был СРАЗУ оценить свои материальные возможности, желания и т д. Сейчас, видимо, он попробовал - сложно, бытовая тема, ребенок чужой - вот и некрасивые съезды.Я еще понимаю - он сказал бы "подработку найду"...А так, очень некрасиво все выглядит....Особенно его "мужские" ценные советы о ее работе и алиментах!Вообщем я бы на месте девушки хорошо задумалась бы - нужен ли такой товарищ на будущее. С такими успехами он скоро начнет ее ЗП себе забирать и алиментами распоряжаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рассказывайте как образуется семейный бюджет, кто сколько вносит, как тратят. что с жилплощадью, с которой выехала барышня. она там одна жила? сдала в аренду? ну вообще подробностей надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышня уже один раз сглупила, когда не подала на алименты второй раз-когда пригласила к себе пожить такого серьезного парня с такими ценными советами) проблема не в мужчине, он видит, что женщина глуповатая и дает ей умные советы - куда пойти и у кого что попросить. По алиментам- тут у меня мнение таково- что надо брать то, что по закону положено, если мать не берет алименты- она не защищает интересы ребенка, потому что ребенку законом положено, не матери. Даже если они лишние- пусть капают на счет ребенка- он их потратит в 18 лет, тоже вариант. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он хочет добиться, знает только он...ИМХО, он прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не хочет бывшего мужа видеть и даже не знает, где он и что с ним, если б хотела алиментами заниматься то наверное уже б его нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня больше вопросов к барышне: чего хочет добиться она, делая вид, что не понимает с кем связалась? Зачем ей такой генералиссимус на стадии встречания?Что будет потом?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) а зачем его видеть? а дите кормить сама может? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так конкретно я не знаю, она работает в садике,куда ее ребенок ходит, зарплата там маленькая естественножила она с мамой в трехкомнатной квартире, зимой там живет мама, летом - мама в селе у родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переехала к нему с ребёнком? Раз не хочет видеть то пусть лишает его родительских прав, а то он ей формально потом понадобиться и будут проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы -да, но как я понимаю большую часть времени - ребенок с бабушкой (ее мамой) , летом так точно в селе будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм....Прикольная картинка получается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы представляю: лет через 5-7-10 (как пойдет и повезет) будет сидеть эта барышня за коньяком и причитать "какооой козел оказался, а ведь так все хорошо начиналось, и звоночков никаких не было"... мда, некоторым и колоколом по голове будет мало, чтобы задуматься. Да, я злая. Просто я эти звоночки в свое время проходила. Тоже вот так вставала из обморока после удара колоколом по башке и уговаривала себя: показалось. Оказалось, не показалось))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка "яке ихало такого й здибало")) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, какой привет, такой ответ...))+ Это, конечно. гадание на кофейной гуще, но....Чувак в приживалки к ее маме не хочет, квартиру снимает. оплачивает...У него увеличились расходы в связи с ней и ее ребенком? Забавненько...Т.е., родного отца она видеть не хо.., а что тогда?То, что чужой полностью содержание не покрывает? Ну да, бывает..Он ей дельные вещи говорит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Золотые слова! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще могу сказать вот что ну это из реалий жизни. Мы тут можем красочно рассуждать о том, как должно быть. Но Например все без исключения мои МЧ были без ума от моего ребенка. И очень радовались, что им досталась именно тетка с ребенком. Потому что утром накормленного, причесанного и умытого ребенка приводила няня. МЧ шел с ним на аттракционы, катался на машинках, кормил мороженым, веселился и гутарил, потом "давал пять", и ребенка снова уводила няня в неизвестность. И иметь ребенка было прекрасно. А вот когда нищая тетка не первой свежести переезжает к тебе на съемную квартиру, да еще и с отпрыском, и садится тебе на шею, дело приобретает совсем другой поворот. Если у нее конечно 90-60-90 и г.гл-ка, то женщина может себе позволить поискать принца, который не будет донимать ее недостойными разговорами. Ну а если у нее таки есть в доме зеркало, и хочется замуж, то я бы прям так на МЧ не наезжала сгоряча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут двояко можно смотреть, не знаю позиции дамы, сказать трудно 1) взял меня с ребенком - содержи нас2) взял меня с ребенком, но ребенок тебе ничего не будет стоитьо таких вещах ДО надо договариваться, а не сюрпризом по фактуКому-то просто не подойдет раздельный бюджет, кто-то хочет жить на полном обеспечении, к девушке вопросы, и только к ней чего именно ей желается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние 2 предложения в самую суть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож..И, в свете предположений, мужчина со старта очертил позицию свою..Честно...Никаких двусмысленностей нет, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она вообще то не нищая, до него они же жили как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень "стали жить" а затем очертил, очерчают ДО того как обычно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах