злые мачехи, ау! поговорить:-)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы не делим детей на своих и чужих + Да, она больше папина, в том плане что они близки друг другу, она ему больше рассказывает и доверяет. Я не пытаюсь заменить ей маму, но стараюсь ни в чем не ущемлять. И да, я отношусь к ней так же как к своим детям, и наших (а они все четверо наши) детей я очень люблю!!! Конечно, могу злиться, могу воспитывать, но всех одинаково! Мне просто не понять как можно по другому. Я встретила мужа с дочкой, я знала на что иду.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно:) А папа вашего первенца берет сына к себе иногда ? как реагирует на него жена папы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :) мать-героиня [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берет регулярно. Не знаю, но сын о ней отзывается хорошо [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решается так, как проще. ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контролировать хотя бы, чтоб он не лазил немытый и грязный... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах