злые мачехи, ау! поговорить:-)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин. а можно там как-то затесаться в разряд БЖ? Ну вот так, сразу, не портя никому нервы? Готова быть мега адекватной и цивилизованной)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется что автор просто прилирается, поэтому и отношение соответсвующее [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну что ни у кого родные дети друг другу такое не говорят? Или только у меня такие невоспитанные? ) я, конечно, их строго пресекаю, но бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все и прояснилось: есть деньги - нет проблем ) Материальной неудовлетворенности нет - и все дружат )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще ж нужно пару деток родить :) Опыта развода без детей у него пока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проще всего. И почему фашисткой сразу? Главное не то, кто кем слывет главное, что по прежнему у многих срабатывает стереотип Дети - забота женщины. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему всегда ваш выгребает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего, женщина не может знать на что идет , пока не попробует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа сын живет с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну если есть время и силы... и хороший запас крепких нервов и самооблплания, то вполне можно поиграть в добрую вторую маму. Я не такая. У меня нет ни времени. Ни сил. Ни желания. И да, дети это моя забота. Потому что я так хочу, мне так удобно.В остальном, есть исключения, но очень крайне мало.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно говорят. но мне родной из этой дойки только один Ребенок-мой. Поэтому никто не будет на нее ничего подобного говорить.Т настраивать моего ребенеа, что ее папа не любит, потому что он уже любит старшую... тоже никто не будет. И это во вполне взрослом возрасте таое было выдано. В 12 лет. Ну вот пусть папа ее и любит. На ее территории. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..я пишу под мартини...))) я таки бодьше гадость чем прелесть... ну да какая разница))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос же не в доброй маме, тут многим и на родных детей его не хватает, вопрос где папа во всем этом. Но такое, мне, в принципе, были не интересны такие мужчины. Тогда, действительно, лучше с чистого листа, т.е. без хвостов. и без игр. но да, про все это лучше на берегу договариваться. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа как обысно по спонсорству..что от него в его предыдущей жизни и требовалось. Он же даже "папой" не был, а всего лишь "папашей"...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более...это их отношения были, нечего в них вникать, факт() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно. выселила вникать на нейтральную территорию. А как выселила так и мир настал в доме..поэтому и говорю, что чем раньше, тем лучше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа дочь живет с нами [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность 2 раза, так почему бы и нет? + тем более что в Трускавец - ну какой это отдых для подростка, это лечение, там же скучно. Лучше с папой на море однозначно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды наблюдала за такой семьей, папа с сыновьями+НЖ Пока я не поняла "кто кому рабинович" был разрыв шаблона. Все хоз и воспит вопросы были только на папе, а НЖ беседовала с мальчиками о чем-то высоком и транслировала папе что еще он мог бы сделать для детей. Папа был как бешеная лошадь, а она отдыхала и пребывала в хорошем расположении духа. )))Я поняла, что следующий отпуск дети проведут с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он в позиции "все вокруг враги". И когда начинаем в чем-то разбираться, он сам себя делает виноватым. И выгребает если не по первоначальному поводу, то что-то в процессе заработает) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы мне ребенок не сказал "спасибо", в следующий раз остался бы без еды. Но у меня пунктик) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно удалось полюбить ее, как своего ребенка, или вы просто хорошо к ней относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего бм есть ребенок, не получилось наладить жизнь так, чтобы никого не типало. БЖ типало от меня, меня типало от нее и их ребенка. Ребенок у них сложный. В конце концов, поняла, что проблема между мной и мужчиной.Если бы были высокие чувства, то как-то бы все разрулилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах