Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на улице так хорошо, прохладненько... Я, похоже, завтра побегу, ибо чувствую, что меня больше ничего не спасет. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я то думала там импланты 5 размера, или лифоны леопардовые или еще че интересное) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть переварю и пойду пройдусь несколько километров, а бегать уже завтра буду [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я , наоборот, сегодня на двух бананах весь день. В недельный перерыв ОК мне кушать совсем не хочется, а начинаю пить- сразу жор неимоверный [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не могу на диете сидеть, когда дочка дома - готовлю, пробую, покупаю "запретное" мы с ней одного роста, но ситуации с весом у нас прямо противоположные :)))) Ну как так?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ког7да уже будет найдена причина жора и способы борьбы? это же ужассс. почитала, хоть не так стыдно, думала я одна не влазию в плаття [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Танита, скорее всего, если возраст говорят:) перестать есть можно уже в момент оплаты этих весов:)) почти 200 евро:))моя мама такие взяла, у меня за 15 евро все то же самое, только возраст не пишут и нет памяти для постоянного взвешивания роты солдат:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Земля будущего: мир за пределами " - не думала, что такой жанр мне понравится, но действительно понравилось)+ в пятницу была на таком спектакле, что мне после него наверное все будет нравиться))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гербалайфовцев точно весы Танита в фаворе:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что прочитала тему в "книгах", там какие-то две книги разыскивают, погуглила, отзыв+ Интеллигент и две Риты (fb2)Екатерина Николаевна Вильмонт Взролый мужик за тридцатник - одну увидел и остолбенел, аж затрясся весь. Спустя сутки вторую увидел и остолбенел до соплей... у мужика серьезнейший сперматотоксикоз на почве недотраха, не иначе)Произведение гамно. Но это уже почти как обычно. ржу чета))))))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф... это вы не смотрели фильм "третий лишний"!:))) мой муж мне отбирает только лучшее))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кому надо, то я могу за 200 вам рассказать, что надо меньше жрать, обращайтесь - 333222)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела))) воздержусь от комментов))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я суши сделала, сейчас есть буду:) И пусть весь мир подождет)+ Подружку позвала, угостила (ее дочка очень любит), теперь сама буду есть.Причем суши возникли неожиданно. Человечек знакомый закрывает кафе (уезжает в Польшу), позвонил, предложил ингридиенты по себестоимости, потому что отъезд уже через 10 дней.Кстати, я прозрела от себестоимости. Угорь - 200 грн. за кг, а в Метро 700, в Сильпо вообще - 1000. Это сколько же они накручивают на элитке, елки... В общем, с ощущением шары сейчас наемся (это культурное название того, чем я собираюсь заниматься) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лет? лет-то сколько? :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! а у вас какая модель? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так завтра дефолт может быть, как тут не накручивать... надо все риски заложить. Что-то все в Польшу да в Польшу, там у вас люди еще остались?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? мне?:))) 30)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы, да вечно тянет на какую-то гадость: торты, эклеры, конфеты :)) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде остались) Я, например)))) А вообще, да, народ рубит везде, где только можно, не стесняясь, как перед концом света. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне! :)))) вы ж вместо весов можете рассказать! я сэкономить хочу! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местами затянуто, но в общем понравилось :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще с песто вкусно капрезе - порезать кружочками моцареллу и помидорки, и на каждый по капле песто, мням)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах