Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слишком большая разница в самочувствии даже при +2кг, а уж если больше - все, туши свет. В июне/июле отправлю дочку в лагерь, выброшу все из холодильника, прибью на лоб табличку "тортики не предлагать" и буду красааааавишна :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А..Про 90-е я не в курсе...Жена Табачника, Назарова позже возникла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отрабатываете? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоника утверждает, что рецепт от истинного итальянца))) http://www.belonika.ru/recipes/216/[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ насчет гарнира - как быть с лазаньей)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю о duggar molestation scandal, и рассуждаю о том, как призрачна мораль со стороніь [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почистила в сарае у козы одновременно подсыпая в зернодробилку зерно; потому двигалась быстро) Завтра планирую 2 остановки пройти пешком; потому на завтрак позволю себе налисники с кофебольше года не делала - соскучилась; у меня "потерялась" блинная сковородка; а потом случайно нашлась в гараже))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это просто сам итальянец и говорил)) а лазанья - это ж не макароны с гарниром, хоть если и разделить, то может быть и так, а отдельное блюдо)+ Это я так, к слову сказала, я и сама ем, канешна, с мясом те макароны часто)[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждааааться!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты мне в той теме сантиметр посоветовала - вот и возьми его )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держалась весь день, пила кефир, закусывала яблоками, потом пришли с гуляния и... понеслась. сожрала жареную куриную ножку, опомнилась, держа в руке кость))+ а ведь всю неделю была "типанадиете".((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот обычно не ем с мясом, мое любимейшее - спагетти с песто, вот родину продам)) лазанья реально раз в пол-года, или год.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго думала, что такое duggar, пока не погуглила)) вы всегда очень серьезная) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто переходите на сорбе и прочие легкие десерты)) клубника еще ладно, я помимо того, что сладкое не особо жалую, не люблю фрукты. как вид. Ем, но очень редко, "потому что полезно" тчк)исключение - черешня...но она же сладкая...раньше еще персики-нектарины осенью, сейчас совершенно спокойно...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду я из темы *жареная куриная ножка, блин!* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

димми-джимми ача-ача )))) + индийская радость Оно? ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этих "пест" полный шкаф стоит и никто не ест)) как гуталину у Матроскина)) муж только покупает, а есть не ест [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, она тогда звездой была, Татьяна Назарова [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я взяла! шо ж ты думаешь, я тебе глупости советовать буду что ли?:)) Все измерено от и до, уже и отчет даден, боюсь только чтобы после сегодня цифры вспять не вернулись)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! очень подходящий вариант...хмм [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что это *и знать этого мне не надо* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вслед теме про переезд...еще один аргумент)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высылай... срочной почтой... тчк.... графиняизменивщимсялицом... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене 1200 ккал в сутки, я просто мрачная. .. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где читать про сиськи? не нахожу [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах