Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Единственное, что нашлось из сладкого, я ж типа на диете, ага :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гербалайфовских сектах такое есть))) зачем вам те весы? лучше разок куда-то сходить, испугаться, дешевле будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то соседняя тема на Вас не подействовала)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы свекрови)) Не знаю какая модель, посмотрю и как то отпишусь Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та ну в сад! в сад! благодушное настроение не дало в слове "сад" заменить первую букву на "З"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня странное что-то...+ Тыщу лет никуда не выбирались семьей..Поехали в Лавру-оказывается, сын нифига не помнит ее, а раньше часто там бывали..По дороге зашли в мемориал, посвященный памяти жертв Голодомора...А у меня это такая очень лично-семейная история...наверно, как у многих..Не думала, что меня так проберет...и вот не могу объяснить, как оно устроено, но я очень ясно почувствовала свою национальную идентичность..Блин, даже не знаю, как это объяснить...Наревелась конкретно...Давно такого не было...Не знаю, как общественное мнение, но мне кажется, важное это место...валяюсь, перевариваю произошедшее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сьодні остаточно заховала теплі речі і вийняла літнє пілять, не влізла в парадний сарафан!Це вже кінець всьому.Завтра на роботу хоч голою йди(піду лучче про цицьки почитаю[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жор; страшное чудище - уже отработала 3 налисника; пока отработала снова есть захотела)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь пережить это, конечно, я и раньше туда не ездила, выбираю более цивилизованные страны для отдыха))а уж тем более сейчас туда!да еще и с мужем)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс - тоже так взвесится хочу [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сходила на балет, а потом выпила почти литр пива)) Восполнила [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть :( Я ж говорю, у меня со сладким сложные отношения :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, о чем это вы)) а там сообщение удлиннилось, оказывается)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала.... и не хочу))) а то и мне 46 навесит еще))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам можно...) и даже нужно...мои стройняшки все знакомые сладкоежки)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда, например? обычные весы пугают не сильно. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугает это место)) "туда")) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать, спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз то место, "туда", синоним можно подобрать без труда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще действенно я Вам скажу, свёкр взвесился, до этого мучился от подагры, лечиться не хотел, селёдку и салями хотел, как увидел 72 года, при 57 исходных, так быстренько взял себя в руки, и подагра не беспокоит. Теперь пытается выйти на 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного!!!Сходила в гугель, устыдилась безграмотности..)))Я это называю бантиками..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с осознанием у меня проблем нет, а вот напугать это может, а у меня тдо)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз туда собираюсь))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я в ПА начиталась, два назад еще не знала такого названия;) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так это макароны)) истинный итальянец скажет вам, что это кощунственно есть макароны как гарнир!)) а я больше всего люблю спиральки и спагетти [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах