Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне тут нормально, а вот после похудательной темы все время есть хочется))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, мне на следующую неделю диетолог прописала "жареную куриную ножку - по желанию". Я сначала протерла глаза, потом перечитала это еще пять раз. ""По желанию" - уаххахххааа )))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролик зачетный))) но не из-за кино и танцев, у мну другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю-ху! так значит, все нормально)) так и запишем, по мед. показаниям)) ибо желание было диким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы его сыплете, то песто?:)) макарон столько я не съем, или, если съем, то на метаболических весах будет 100))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ГВ тема.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите по кодовому слову гв)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 1200 нельзя, вы не хотите начать с просто есть более-менее здоровую писчу, но маленькими порциями? а то ваши эти два огурца и ряженка и на меня тоску навевают [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во буржуи тут))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, пустое... тема сисек там вовсе не раскрыта... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что там такого, кроме кедровых орешков и оливкового масла? Базилик? И вообще , его много не съешь ... Но часто... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без понятия, что там, если честно:))(вроде сыр еще, не?) я о том, куда его класть? что с ним есть, не ложкой же?+ для меня как-то вкус слишком резкий. Ну, пиццу я с ним любила, когда в Ш. жила, только такую всегда заказывали. Ну две молекулы в макароны раз в году. Загадка для меня, че его тут все так любят)) Даже когда-то проглядела, что САМИ изготавливают и морозят! Правда, мужу салат еще заправляю им, но салат еще нарубить надо)) это мне лень)) поэтому четыре банки так и стоит[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тост из цз хлеба намазать, и сверху круожочек помидорки)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, сегодня кабачки впервые пожарила и традиционно загадала желание)+ а еще меня в кино позвали, где был фильм с Клуни и Хью Лорри)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыр..пармезан...я спокойно к песто отношусь тоже, пасту не ем... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, теперь пиццу хочу...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не буду и пробовать)) а то еще понравится, а с хлебом мне и так много блюд слишком нравится))+ сегодня зашла в польский магазин и купила там куриный паштет в банке:( боюсь смотреть, что там в ингредиентах, но вкууусно было[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за фильм? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще осталась половинка полметровой *бьется головой об стену* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, забег сегодня не состоится:( я могу только покатиться.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы вчера на него ходили :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полтора месяца держалась, малая заболела и я давай топтать.взешиваться не пойду.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах