Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы, кроме сисек, сегодня что-то обсудим? У меня сегодня жор! Что произошло с еще вчера человеком? Сегодня это какая-то свинья! Щас все переварю и пойду выбегивать все грехи:(Что делаете? Воскресенье вечер, все уже должны были освободиться от дел и прийти сюда) А у нас завтра выходной бе-бе-бе:)[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я взвесилась на метаболических весах, мне 19), сижу ему арахис в йогурте и запиваю чаем. Устала за день, приятно посидеть в тишине, в полумраке, попить чаю, никто не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня :( 3 дня держалась... Начала видеть результаты, а к вечеру забыла о своих планах, заказали с дочкой пиццу и только на 2м куске до меня дошло... вот, запиваю горе сгущенкой...[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це таке?)) и 19 - это хорошо или плохо? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот аналогичная фигня - жор значит это не мы виноваты, это так звезды встали)))скорее бы на работу, в офисе хоть такого изобилия соблазнов нет...сегодня весь вечер занималась исключительно мирным трудом, вот черенки мяты неделю назад поставила в воду, а они корешки пустили, а сегодня пересадила их уже в горшки, пусть растет... *с мечтами о мохито*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, наконец, сытость настала)) хотя... чайку бы можно было еще бахнуть))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня редко такие "жор"ы посещают, очень редко...а я вот Роговцеву слушаю, давно интересует вопрос , может кто-то знает-помнит кто же тот человек, который не дал ей издать свою книгу? (это не так давно было, 2010-2011)...про конфликт в Лесе помню, там Резникович фигурировал, да?а кого он в "примы" тогда вывел, кто помнит?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо - 19 лет (при реальных 34), это такие весы которые определяют количество жира в теле, количество воды, массу костей, массу мышц, объём висцерального жира, и с помощью какой то там программы выдают метаболический возраст (по обмену веществ и состоянию организма).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто новый образ или конспирация?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю о еде, что пора бы научиться есть полезное, а вчера был домашний торт бисквитный с вишней и гости:)ОтакэА еще мне в ФБ написал один человек, не видела его более 5 или даже 6 лет. Пишет, что увидел мои новые фото, и что звать меня в гости не будет больше, потому что я "такая стала":)Просто вражена откровениями[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где б и себе такое взять, а вообще, зачем эти знания нужны? Жопа, она и без всяких весов видна, так сказать, невооруженным глазом)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкушаю фарфалле с курицей в медовом соусе. вкусно, доложу вам) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кадочникову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый образ меня тот ник ужасно бесил, и совсем не отражал моей прекрасной сущности)))))))))))) этот нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаз бывает замыливается. Позапрошлогодние джинсы в помощь! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут же люди, сгущенкой горе лечат) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...........а я худела худела, поехала в Амстердам и трындец всему настал. за неделю нажрала все, что сбросила. опять не влазию в платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезное:))) у меня живот щас, как у беременной)) думаю, особую роль в этом сыграло полкило черешни)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-х? она же старше или около того... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну приятно, мужу то 46 выдаёт, мол нечего пить пиво и жрать таранку, давай на лыжи. Жопа вообще такое, мифически-субъективная реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет в гости звать, ну и не надо))) слабак! а может это такой закомуфлированный комплиман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, это еда что надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне такие надо, не подскажете модель весов? куплю, разок взвешусь и перестану есть. Быстро. Действенно. Надежно.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, это у нас тут края такие просто, все есть хотят)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это такой под__еб:) Раньше постоянно писал о тех гостях.Авось[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах