Как ходить на каблуках???

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудо как забавна девочка! Но сердце забилось чаще, когда она возле скользкого бассейна пробежала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень соглашусь. Действительно непросто. И каждому подходит - своя. И крупно повезло, если подходит несколько. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня низкий подъем. Отлично ходила на 10 см в йуности, и походка нормальная была)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Кларкс рулит) Но если нога не привыкла к каблукам, то даже к самым удачным туфлям надо адаптироваться. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и сейчас иногда хожу -все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не замечала связи между обувью на каблуках и началом новой личной жизни)) Я вообще от каблуков выше 5см отказалась не помню уже когда)) Походка зато легкая и вполне даже от бедра)) Главное: держать спину, следить за осанкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как. для меня Кларкс равносилен средневековому орудию пыток, даже пройтись не могу в них детям не идет из-за подъема да и узкие они какие-тоникак не пойму всеобщего восторга этой весьма посредственной ТМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мне нра потому, что у меня как раз узкая нога без подъема)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я отметила) Сняла каблуки, избавилась от комплексов по поводу ног и роста (в 20 лет) и начала новую жизнь)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните стого, что замедлите шаг: медленнее будете идти, не будет этого ту дух ). Плюс + Вы прочувствуете туфли на ноге, начнете с ними сживаться, нога к ним привыкнет. А вообще-то про танцы очень хороший совет, правда. Вот от них точно может личная жизнь измениться ). Осанка, гибкость и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в себя! грудь вперед! - грудь? вы мне льстите, Вера ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах