Как ходить на каблуках???

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ходить на каблуках??? Я никогда никогда не носила каблуки. А тут Хромченко говорит, что с приходом каблуков приходит новая личная жизнь.Вдохновилась. Купила. Дома ходить не могу,соседи стучат.В пятницу вырядилась.....Мамамийяяя.Опустим то что я просто в кровь сдерла пальцы потому что вес ноги на них.Но как правильно ходить???На работе все цок цок цок, а я ту дух ту дух. То есть с каблука на носок. В итоге нога часто выворачивается и вывихивпется влево:-(Пробовала делать так чтобы перехода с кабла на носок не было, но тогда выходит что ногу нужно выдвигать как будто мини выпады делаешь. Следила за сотрудницами и так м не поняла как надо :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем??????????????????????? :)))))))))))))) вас станут больше любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так мучить себя?? если вы не умеете на них ходить, от вас мужчины только шарахаться будут, а липнуть. Видок представьте себе? Ходите в удобной обуви летящей походкой :)к тому же, надо уметь выбирать обувь, особенно на каблуках. Колодка должна быть удобной, тогда каблук практически не ощущается. Но попробуй еще найди такие туфли...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я хочу научится!! Как ставить ногу? Не на каблук, а потом носок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вам колодка не подходит. когда найдете подходящую - только практика поможет)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не начинайте сразу с 10 см. хотя я, признаться, с этого и начала :) возьмите 5 см, средний каблук. выходите если на работу - то минут на 10 раньше обычного чтобы идти не спеша. на работе обязательно держите сменную обувьлиха беда начало - все научились и вы научитесь :)я вот наоборот спустилась с каблов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все остальные сразу родились с умением ходить на каблуках? Мне интересно, это врожденное или приобретенный навык? Я вот тоже не умею. Не то что ходить, даже стоять. Почему так?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, когда моложе, то это как-то само собой происходит, вернее, не требует столько усилий. Ой, это ответ anette был. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не родился умея ходить на каблуках :) но большинство девушек осваивают это нехитрое искусство максимум до 25 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс оно еще не так смешно выглядит :) к молодежи окружающие снисходительны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно ставить :). Начните с маленького каблука () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не удалось (( Я и на танкетке высотой 4-5 см умудряюсь вывихнуть ногу в голеностопе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже каблуки только для особых случаев, хотя в молодости только на них и ходила. Годы и ноги уже не те :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тада всё пропало )) В 35+ поздно. Да я, в общем, и не испытываю большой потребности, но всегда восхищаюсь девушками на каблуках [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобная колодка, не шпилька, средняя высота...с книжкой на голове дома тренируйтесь..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то коллега восхищалась удобной колодкой в туфлях на каблуках. Я примеряла, боже, я ровно стать не смогла, у меня стопа так не выгибается [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень-очень индивидуально() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот, кстати, сейчас ищу себе бежевые туфли на каблуке - не так-то просто найти действительно удобные туфли. столько уже всяких перемеряла - ни в одних пока не почувствовала себя комфортно. Так и ищу...А есть у меня чудные сапоги на 10 см шпильке - так я этот каблук вообще не чувствую,, такая колодка удачная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но)) но все-равно есть модели "как тапочки" независимо от высоты каблука, а есть - "кандалы" причем даже в рамках одной ТМ[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у Качаровской пошить? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне по ширине подобрать изящные - просто нереально хотя у меня далеко не самая широкая стопа, но вот именно нюдовые -сука, узкие все нереально (я что перемеряла, а сколько заказала и потом продала потому что влезть не смогла :( )лежат одни, недешевые весьма. узковаты, поэтому смотрю, вздыхаю и обуваю балетки. по молодости могла терпеть и разнашивать, но сейчас, похоже, годы уже не те :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, шить я не буду :). Да и дорого это, наверное () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каблук нужен. Но небольшой и не 12 часов подряд Я вот если не уверена в своих силах, беру с собой вторую пару обуви[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее и готовые модели есть...погуглите..маг на Подоле() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах