Как ходить на каблуках???

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет... Там такая дубовая кожа, что невозможно носить. Я пошила две пары - просто капец. Еще и непонятно как меряли, размер сделали меньше нужного. Но красиво, это да.Мои идеальные колодки делает Marco Pini , правда сейчас киевские магазины привозят ну совсем маленький ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно... Если дискомфорт, зачем? Я тоже ношу обувь только на довольно низком каблуке, средний - уже дискомфортно. Высокий и не пытаюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое: или носите постоянно, или не носите. Изредка надеть и покрасоваться не выйдет, будут болеть ноги. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь хорошая, дорогая, качественная? )) И конечно же, внутри натуральная кожа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такие ищу )) Как у Кейт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот редиски....я на них давно смотрю..еще на фб видела пошив, но не рискнула онлайн[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я на фб и запала на них))) Но после этого - зареклась. Одни с открытым носом - по офису еще куда ни шло. Но закрытые так и стоЯт. Отдавала им же с просьбой расшить - вроде что-то сделали, но всё равно носить невозможно. Хотя коллега помладше носит и радуется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие?)) http://basconi.su/view.php?aid=231
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в колодке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, 12 см купили? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу. как мне трет и ломает ноги хорошая дорогая качественная обувь с кожаной подкладкой - словами не передатьтут уж как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй! Я же не спрашивала надо или не надо:-) Столько ответов , а на главный вопрос нет. Надо ступать с пятки на носок как обычно или сразу на всю плоскость подошвы и каблук???Почему у меня слышен двойной перестук, а у сотрудниц слышу только цок цок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, 6 не больше Просто я и в молодости не носила вообще никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как постоянно. Я сегодня только вьетнамки могу:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот те чУдные сапоги из Марко Пини как раз :), а вот туфли я себе там не смогла подобрать, да и выбор маленький, это да.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б порадив піти хоча б на декілька місяців на бальні танці. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каблук устойчивый? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там год назад бежевые классические на шпильке купила. Тапочки! Ниже дала ссылку на Баскони - они в магазинах Марко Пини тоже часто бывают, и тоже очень приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне год назад приспичило надеть модельные туфли на каблуке (+) и понимая, что я буду страдать, я неделю провела в интернете и купила себе туфли на танкетке. теперь когда мне хочется, я с удовольствием ношу туфли на каблуке.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы научиться бегать на туфельках "платформа+ каблук" нравились всегда, покупаю, а вот ходить не получается((Во время переезда взяла с собой только обувь на каблуке, нормально,научилась на каблучках бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пособие+ https://www.youtube.com/watch?v=D78zm84E0Hwhttps://www.youtube.com/watch?v=dc_aFqQ-3Rkhttp://www.cosmo.ru/beauty/body/kak-nauchitsya-hodit-na-kablukah/http://edinstvennaya.ua/view/13723
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото каблуков в студию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не шила там туфли. Все из балетки дубовые просто У меня сапоги от них, ну, сапоги себе такиеОбычныеА балетки меряла и туфли ужас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах