Как ходить на каблуках???

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ходить на каблуках??? Я никогда никогда не носила каблуки. А тут Хромченко говорит, что с приходом каблуков приходит новая личная жизнь.Вдохновилась. Купила. Дома ходить не могу,соседи стучат.В пятницу вырядилась.....Мамамийяяя.Опустим то что я просто в кровь сдерла пальцы потому что вес ноги на них.Но как правильно ходить???На работе все цок цок цок, а я ту дух ту дух. То есть с каблука на носок. В итоге нога часто выворачивается и вывихивпется влево:-(Пробовала делать так чтобы перехода с кабла на носок не было, но тогда выходит что ногу нужно выдвигать как будто мини выпады делаешь. Следила за сотрудницами и так м не поняла как надо :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем??????????????????????? :)))))))))))))) вас станут больше любить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем же так мучить себя?? если вы не умеете на них ходить, от вас мужчины только шарахаться будут, а липнуть. Видок представьте себе? Ходите в удобной обуви летящей походкой :)к тому же, надо уметь выбирать обувь, особенно на каблуках. Колодка должна быть удобной, тогда каблук практически не ощущается. Но попробуй еще найди такие туфли...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так я хочу научится!! Как ставить ногу? Не на каблук, а потом носок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, вам колодка не подходит. когда найдете подходящую - только практика поможет)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не начинайте сразу с 10 см. хотя я, признаться, с этого и начала :) возьмите 5 см, средний каблук. выходите если на работу - то минут на 10 раньше обычного чтобы идти не спеша. на работе обязательно держите сменную обувьлиха беда начало - все научились и вы научитесь :)я вот наоборот спустилась с каблов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А все остальные сразу родились с умением ходить на каблуках? Мне интересно, это врожденное или приобретенный навык? Я вот тоже не умею. Не то что ходить, даже стоять. Почему так?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, когда моложе, то это как-то само собой происходит, вернее, не требует столько усилий. Ой, это ответ anette был. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не родился умея ходить на каблуках :) но большинство девушек осваивают это нехитрое искусство максимум до 25 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс оно еще не так смешно выглядит :) к молодежи окружающие снисходительны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как обычно ставить :). Начните с маленького каблука () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот не удалось (( Я и на танкетке высотой 4-5 см умудряюсь вывихнуть ногу в голеностопе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже каблуки только для особых случаев, хотя в молодости только на них и ходила. Годы и ноги уже не те :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тада всё пропало )) В 35+ поздно. Да я, в общем, и не испытываю большой потребности, но всегда восхищаюсь девушками на каблуках [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удобная колодка, не шпилька, средняя высота...с книжкой на голове дома тренируйтесь..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то коллега восхищалась удобной колодкой в туфлях на каблуках. Я примеряла, боже, я ровно стать не смогла, у меня стопа так не выгибается [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очень-очень индивидуально() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот, кстати, сейчас ищу себе бежевые туфли на каблуке - не так-то просто найти действительно удобные туфли. столько уже всяких перемеряла - ни в одних пока не почувствовала себя комфортно. Так и ищу...А есть у меня чудные сапоги на 10 см шпильке - так я этот каблук вообще не чувствую,, такая колодка удачная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ес-но)) но все-равно есть модели "как тапочки" независимо от высоты каблука, а есть - "кандалы" причем даже в рамках одной ТМ[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у Качаровской пошить? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне по ширине подобрать изящные - просто нереально хотя у меня далеко не самая широкая стопа, но вот именно нюдовые -сука, узкие все нереально (я что перемеряла, а сколько заказала и потом продала потому что влезть не смогла :( )лежат одни, недешевые весьма. узковаты, поэтому смотрю, вздыхаю и обуваю балетки. по молодости могла терпеть и разнашивать, но сейчас, похоже, годы уже не те :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, шить я не буду :). Да и дорого это, наверное () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каблук нужен. Но небольшой и не 12 часов подряд Я вот если не уверена в своих силах, беру с собой вторую пару обуви[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее и готовые модели есть...погуглите..маг на Подоле() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас