Как же надоело отбивать своего МЧ от наших нахрапистых девушек!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

честно говоря, это больше выглядит, как беснование какое-то, а не троллизм, перестаньте лучше. Тема полушуточная, а часть ответов такие, как-будто от тех девушек, что с мужчиной флиртовали, одна агрессия [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та самую простую, 100 баксов ( в зимний пик курса было 4000 грн) человек не беден, летает по бизнесу и за последнее время сильно тут укрепился, т.к. тянет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала замужняя женщина)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь девушки? это автор уже и осудила, и обсудила, и пожалела, ну и типа выделилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас с эксмужчинами было? тоже другие женщины посягали? когда-то встречалась с итальянцем, приличным и хоть куда, смотреть смотрели, но не смели. он повода не давал, весь такой тока мой был.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки при том, что таки они четко знают, что им нужно и они себя не сдерживают, это правда. Поведение мужчин - другая тема ). Я впервые в жизни, живя в центре, наблюдала дикий поток, просто поток - из троллейбусов, из метро, пешком - девушек при параде в период Евро-1012. Предметом интереса на тот момент были пьяные шведские болельщики. В ресторанах, где собираются экспаты - другой контингент. Это только у нас на форуме спрашивают: где познакомиться, а так вообще-то все всё знают и, как у нас тут говорят "побольше уверенности в себе" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пожал бы ей по мужски руку со словами: зачэм ждать вэчера, я сейчас лично вас поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. просто весна) у людей открываются сердца и душа поет в предвкушении чуда) ты симпатизируешь миру и ждешь ответной симпатиипрекрасно помню себя немного моложе. редко какой мужчина убегал от моей весенней улыбки. она его догоняла и умело растягивала рот в ответную гримасу)ПыСы сегодня гуляем с мужем и наследниками. идет навстречу красивая девушка, посмотрела на детей и задержала ласковый взгляд на муже. отбить хотела? да нет, наверное. просто приятно ей было посмотреть на главу веселой семейки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно, где видно+ жизнь принуждает наших девушек, кто их воспитывает, не мы ли сами?не имею ввиду никого конкретно, но, тем не менее, девушек много, парней малобольшой минус - невостребованность!оттуда все последующеемного есть стран, где, как раз, наоборот...не знаю, какую-ту бы культуру в школах наших ввели, как правильно вести себя с парнями из других стран + компетентные сз и все складывалось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу тоже улыбаются все кассиры, продавцы и другие женщины :) + Я об этом знаю, но не переживаю :) Обаятельный он у меня... Когда-то и меня этим подкупил :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой немолодой, не красавец и все равно всемему улыбаются и наровят познакомиться.)) Это весна просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю это был практически "первый бой" за мужчину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах