Как же надоело отбивать своего МЧ от наших нахрапистых девушек!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем мне гадалки, я и сама могу )) Просто хотелось бы увидеть предмет всеобщего помешательства ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завидные страны, это какие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, кстати, как-то, тоже поразила наглость наших барышень. Мой уже не знал, куда деться, так неловко ему было. Понятно, что, если бы меня рядом не было, то он бы не сильно терялся:)). В принципе, мне все равно, но соглашусь, девки бросаются, на все что чуть краше и умнее обезьяны. Грустно.... Наши женщины не мыслят себя без мужика. Они считают себя половинкой:) и ищут вторую, забывая, что вокруг полно более интересных вещей. Главное- удачно выйти замуж.. А реализация себя , как личности, раскрытие своих талантов, желание усовершенствоваться , как специалист, отходит на задний план. Психология самых бедных стран...[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше мАё) или майо) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) талантов, личности))) а сами то с МЧ рассекали да блюли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, у нас немного другая ситуация.. я, как раз, хочу жить отдельно, потому что мне не интересно с ним на данный момент, а он против, Наличие детей и должность, дают ему возможность шантажа. У меня далеко не первый муж:)), я устала..! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и наконец-то , поняла, что с мужчинами лучше просто дружить и иногда заниматься сексом, и то- с некоторыми только. Для меня картинка- пикник счастливой семьи с собакой и детьми на лужайке- не идиллия, а ужас) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация у каждой немного другая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы находите это поводом для гордости?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы! Это, скорее, повод для грусти. Надо же было думать, прежде чем так попасть. Но у меня и восприятие мира другое, может и неправильное, но я не считаю женщину без мужчины - не состоявшейся. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Понятно, что, если бы меня рядом не было, то он бы не сильно терялся" А виноваты, почему-то девушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо? помешаетесь и жизнь насмарку))) я даже боюсь смотреть, а вдруг брошу мужа детей и побегу подмигивать и прижиматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте салат сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, иностранец не понимает русского, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой опыт с моим грузинским мужем:)+ Наглость барышень зашкаливает иногда. Он постоянно обедает в одном и том же ресторане, там же встречи проводят с партнерами. Выдал ему администратор ресторана скидочную карту, где он указал номер МОБ. Проходит время какое-то. Вечером звонок, здравствуйте, я Оля администратор, вас так давно не было, у вас все в порядке? Он говорит-спасибо за беспокойство, приболел. Девушка говорит-а у меня сегодня день рождение, вы не хотите меня поздравить? Он говорит-поздравляю, желаю того то и того то. А она говорит-а лично не хотите поздравить сегодня вечером? Он охренел, даже не нашелся что ответить :). Я думала хозяевам ресторана накапать, чтоб её на место поставили, но моему мужу всех жалко, мол и так ей несладко, раз так унижается, еще и выгонят. Мы пошли другим путем-он через время перезвонил ей и попросил лично проследить, чтобы на вечер забронировали столик, куда он придет с семьей. Ну и мой приход во всей красе не оставил ей ввариантов. так что наглости повод не нужен, идут девушки напролом:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! поздравить меня лично.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было их вокруг шеи обмотать)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами как с ним познакомились? небось острили, смеялись и норовили поближе прижаться?) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но еще стыднее наблюдать такое от соотечествениц... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у девушки "совсем другая ситуация" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что она ? О_О [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он совмещает работу и приятный досуг тут выбор шире, интереснее, душевней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах