О моде летней поинтересуюсь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня вдохновили фото одного френда на фейсбуке, он носит кроссы, джинсы, и черный классический пиджак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш город захватили бабушки в лосинах и черных стрингах! Они повсюду! На выставках и концертах, в троллейбусах и метро! Чужиееее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вечера и клуба - нормуль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе и про американских бабушек, и про европейских тоже. Пугало-то можно из себя сделать в любом возрасте. Тут я акцент делала не на возраст, а на прикид. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в инете http://blog.stilago.net/ua/wp-content/uploads/1635.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня блин трет понятно сзади, но там можно в палец ваты натолкать и все косточки, со всех сторон. Хотя нога на вид обычная, без всяких там проблем. Меряю - все удобно. Прохожу 100 метров - и понимаю что опять не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло! мне натирает вся обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня деть ходит в костюме и кедах, таких ярких))) я чего-то не люблю кеды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почти вся))) но я перемерив много пар в магазине все же нахожу более менее удобную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте скетчерсы - у них страшно негуманные сейчас цены, но их кроссовки единственные, которые я могу носить без носков вообще+ терпеть не могу летом носки в кроссовках - нога если и не потеет, то парит страшно. А скетчерсы просто спасение. http://www.sportmaster.ru/upload/iblock/f9c/5933860299.jpgвот такие У них со всех сторон тонкая сетка в несколько слоев - с одной стороны они крепкие, не рвутся, а с другой очень мягкие, ощущение, что босиком идешь. Но при этом какая-то хитрая подошва, камни никуда не впиваются. В общем, для меня это лучшая спортивная обувь. Жаль, зимой в них холодно)))а, и еще прикол в том, что у них в кроссовках 2 стельки. Верхнюю всегда можно вытащить и спокойно постирать. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прикольные. но я просто такое вообще не ношу только в спортзале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не совсем классические костюмы, прямо скажем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хочется ;) хорошо, что пушапы придумали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, так там по ссылке ниже, НОГИ! ДЛИННЫЕ НОГИ! И стройные НОГИ! Я представила себя в кедах и в костюме))) Я, конечно, красотка, но ноги... Просто ноги)))И кеды обожнюю, и кроссов прикупила много) Юбки и брюки кэжуальные по выходным на ура, а в офис... Сегодня, вот решила надеть штаники трансформеры с рубахов белой и с цветными босоногами, так моя старшенькая сказала: Мама, тебя на работе не поймут!!! Они тебя такую не знают!))) Испорченное утро) Черные брюки, белая блузка, жемчуг, красная сумка, синие босоноги на шпиляке. УСЕ! Хотела цветной лифон надеть, и тут зафукали)Так и хожу. Бизнес тетя, твоя дивизию))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж у тебя юноши в семье, еще и неполовозрелые ;) со временем тоже будешь в курсе всякой фигни, хотя ... с мальчишками немного не так может быть ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гебемот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты ка! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня кеда стали открытием! под одно платье заказала 2 пары туфлей из Америки, пока ждала, рещила попробоватьть с кедами- и это идеально!! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хламида - оно же балахон, нечто свободное, часто бесформенное) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе купила такие балетки http://merit.ua/products/2954Магазин нашла по наводке форума, в Альта-центре. Я их когда обула, поняла, что в них отсюда и уйду, хотя искала вообще другой цвет. Первые балетки, которые могу надеть без колгот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же не для вас его надела :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, стоит начать интересоваться женщинами)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так казалось, пока не попробовала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с Шота Руставелли на 14 ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах