О моде летней поинтересуюсь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня 100500 разных лифчиков, но ношу 2, максимум 3))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бежевые терпеть не могу... они мне всегда кажутся несвежими на вид почему-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при большом желании круги можно спрятать + и я сегодня в леопарде, правда не прозрачном ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а меня этому мама еще в школе научила ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стиль такой - "возьми меня"))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое нравится но когда не полностью прозрачная, а наполовинувсегда у меня летом белье видно и оно и леопардовое и красное и розовоеочень и очень такое люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некоторые считают "достатками" свои недостатки ) я вот в легком ошоковении от желания выглядеть аля Nicki Minaj (((( всякое специальное белье даже делают для этого, жесть![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ЕЁ видела стринги были ЧЁРНЫЕ и макияж очень вечерний! мужики на улице и в тралике все на неё смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене теж, але я так стидаюся носити :) Мені здається, на мене всі витріщаються, наче я без ліфчика взагалі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама как-то научилась... не в школе правда)) и наташу не знаю:( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в ней особенного? посмотрела фотки, не пойму, что за специальное белье [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, позволяет ). Но мало ли кому что позволяет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она еще и на тралике приехала? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в надії поїхати звідти як мінімум на ауді :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня в офисе в белой шелковой блузке, черных скинни, и синем лифчике, под маникюр))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я такое ненавижу!))) но я в этом плане консервативна все же -сегодня я в белом типа батнике и белом бельишке))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тож прям передернулась от слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое внимание привлекла барышня в блузке с застежкой на спине одна из пуговиц была явно вырвана с мясом, на ее месте -дырадыра явно не новая - то есть девушка, надевая блузку, прекрасно об этом знала. и все равно надела. как раз на месте застежки лифчика, такой себе пузырь топырился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то и белого и бежевого нет, только цветное и черное какие разные мы...я не могу одеть белую майку например и не цветной лифчик...чето ну никакэто как черные брюки, не могу и все...только юбки и цветастыевсе однотонное не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке таких бабушек - каждая первая, мне понравилось, такие разнообразные бабушки а у нас униформа - халат и тапочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые в школе лифчик не носили :) не було на шо надевать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леопьорд всегда в тренде. у некоторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера видала пару, мама и доця. мама-леопьорд, доця-зёбра интересно, кто у них папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это? спецом сходила в гугл посмотрела картинки ну тетка как тетка, силиконовая. Кардашьян такая же, но более раскрученная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это часом не бохо-тетя? кстати, давно не было о ней тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах